Беременность и роды

Каковы ваши ассоциации с именем Злата?

Татьяна Шин
недавно в поликлинике встретила маму с дочечкой лет 5 - огненно-рыжие кудри до поясницы, весёлые веснушки на носу и глазки зеленые, как изумрудики, малышку Злата звали! Так что ассоциации самые светлые, ребенок был восхитительным!
Ирина Коротун
Лучший ответ
так зовут жену Хазанова
Знала одну... такая курица.... =)))А так имя как имя нормальное. Просто ассоциация не очень.
Представляется жёлтый мешочек, а в нём золото...
никаких, кроме того, что имя НЕ русское.
Татьяна Шин славянское
Настя 0000 Хах, это "Светлана" нерусское)
Настя 0000 Ведь и "Светлана" и "Злата" славянские имена! А как "русское" мы воспринимаем только "Светлану")
Zhanar Serikbayeva а какие по вашему русские имена?
Нормальные ассоциации. Золотая - значит дорогостоящая!
Евгения Кондратьева И еще добавлю: имя Злата от старинного "злато", т.е. золото, так что О.К.!
сказка про Златовласку. Мне представляется светловолосая русоволосая девочка с ангельским характером)) ) может чуточку обидчива, но отходчива. И от слова золото - драгоценная девочка.
О, неприятные. У нас на даче соседка Злата, такая редкая сволочь. Просто других Злат я не встречала, так что вот...
Почему то Зола и девочка с золотистыми запутанными волосами и не красивая.
Ирина Власенко
Серебрата
Платината
Медината
Сталината
Железната
Красивое имя.
Nasten4Ik Nochevnaya
Светлая, золотая, сладкая... Это про мою дочь)
Красивое нежное имя. Златушка, Златочка
Златовласка
золотая
Irina Just
Златочка -злу точка) Хорошее имя
Галя Бирюкова
Уменьшительно-ласкательное ЗЛАТОЧКА-(Зла. ) Зла и точка.
Евгения Кондратьева Вот именно - Зла...от старинного "злато".
ваще никак
Лена Ильясова
золото)
тупые ассоциации.. училась со мной такая..
Stella Sapir
масло подсолнечное
Aika Kuramisova
Заротустра
Ну, если честно, то какое-то не серьёзное имечко.
Ассоциации с чем-то золотым)
Мария Ким
Мне нравится! Златослава... Златочка... Злата.
У меня ассоциируется с красивой, уверенной в себе особой, умеющей добиваться своих целей любым путем, но при этом сохраняющей репутацию невинной прелестницы))