Алина - мягкая, Анжела - вапм. такие ассоциации
Мелисса - милая :)
Беременность и роды
Как вам имя Алина и Анжела?Ваши ассоциации
Алина нравится. Только значение у него не очень хорошее- чужая. А Анжела активно не нравится... В детстве видела мультфильм, там была цирковая лошадь Анжела... Ассоциация очень крепкая....
Алина - каждая третья девочка во дворе. Анжела или Анжелика - редкие пока в нашем дворе имена. если тебе нра- одобряю. и хорошо, что не всем нравится. я хотела дочь Стефанией назвать, думала - будет одна такая. в последний момент передумала. и теперь гуляет у нас во дворе другая Стефания - такая противная, слов нет. я радуюсь. что у нас другое имя.
а мелисса - это травка, как валерьянка, ее для успокоения пьют :)))
у меня есть подруга Анжела. очень хорошая и серьезная!!!
Алина - очень нравится. Анжела - не очень . Очень уж ассоциируется с кобылой Анжелой из мультика про лошадку Марусю...
Анжела звучит грубовато, а Алина намного нежнее и приятнее на слух
анжела у меня ассоциируется с безвкусной женщиной легкого поведения, алина, так себе ничего не могу сказать, мелисса-название травы,
У меня дочку зовут Алина. Мне очень нравиться.
Анжела Дэвис, Алина Кабаева.
С Анжелой у меня ассоциируеся лошадь из мультфильма "Маруся в цирке"Там Анжелой звали статную могучую лошадь с формами)
алина слишком приторно звучит. да и мадам у меня есть с этим именем знакомая такая же неприятная особа поэтому не нравится а анжелла слишком грубо как то.
Алина и Мелисса ничего, Анжела -мне не нравится!
Алина не нравится. Мелиссу в России не оценят. Анжела -милое имя.
А если не Анжела а Ангелина? - Это правильный вариант.. . Любая Алина сразу идёт отжиматься.
ну вот только не Анжела.. мне кажется какое то имя жесткое.. в общем мне не нравится. Алина уж куда не шло.
Банально.
АЛИНА - кабаева. АНЖЕЛА - анжелика из фильма французского. вот мои ассоциации. мне больше имя Машенька нравится. так просто и мило.
Алина - очень красивое имя. А вот Анжела.. . Лучше Анжелика!
я тоже голосую за алину
Кстати тоже про Анжелу сразу лошадь вспоминаю)))))) ) А Алина подойдет скорее маленькой миленькой девочке, а взрослой как то нет
У меня эти имена вызывают ассоциацию- идет семья алкоголиков, едва едва. Оба грязные, волокут маленького ребенка за руку и кричат на него во всю улицу-Анжелка ...быстро вперед. Чем хуже в благосостоянии семья тем громче имя у ребенка. К вам не относится, мой вывод на основании увиденного.
Алина нравится, но оно становится распространенным. А Анжела какое-то грубое.
алина-супер! анжела- так се....
Алина - малина ; Анжелика - ежевика;
вкусненькие имена=))