Беременность и роды

Как вам имя Алина? Какие ассоциации оно у вас вызывает?

Ложно верить в идеалы, творить себе кумиров
Вера самая крепкая может быть разбита
Рифма связывает строки, точно паутина
В начале было слово, это слово было: "Алина"
В устах поэта лирика становится бессмертна
Продолжением дыхания его произведенья
У скульптора в руках оживает глина
Я делаю шедевр из имени Алина
Настя Кукалева
Лучший ответ
Google тут же выдаст-Путин.
Почти как Галина) )
Мне нравится))
ну, во-первых, не ЧУЖАЯ, а Другая, что по франзузко-германскому аналогу, откуда произошло это имя, означает БЛАГОРОДНАЯ. Так зовут мою дочь, поэтому это самоё моё любимое имя.
Maftuna Zulpikarova
У меня у родственницы Алина, но Виктория нравится больше (внучка)
кабаева
Мне не очень! Ассоциации с противной и избалованной девочкой.
Ира Тумилович
Совсем недавно случайно прочитала значение этого имени. У меня дочку подруги так зовут. Девочке 15 лет. Так вот я просто поразилась на сколько точно совпало значение с характером девочки!
"Алина - болезненная в детстве девочка, очень раздражительная, упрямая и дерзкая, не терпящая никаких замечаний. Часто воспитывается в неполной семье, одной матерью, а вот характер она унаследовала от отца, да и внешне похожа на него. "
Подруга на самом деле воспитала дочь одна. Внешне копия папа! Характер- не преведи Господи.. . С двух лет с ребенком договориться просто было невозможно! Упрямая.. . самовольная.. . Делала, что хотела, добивалась своего любыми способами. Подруга плакала от ее выходок. Потом просто махнула рукой.. . Сейчас дочь повзрослела, стало полегче, хоть как-то договориться можно.. .
Это единственный пример, больше у меня нет знакомых с таким именем. Но зато какое совпадение...
Вера Ильиных
Мне нравиться дочку сначала хотела так назвать, потом передумала. Чаше встречала Алин татарок.
*** Ксеничка***
Надежда Чаадаева А что вы против татарок имеете? Алина Кабаева вон какая красавица!
Мама из родительского комитета, вполне приличная женщина, мне нравится...
ни каких, хорошее имя !!!
Юлиана Рау
красивое имя, а как вам Карина или Снежана!
красивое имя, подходит для симпатичной девочки: -) асоциация с моей подругой, она тоже Алина: -) мне еще Анжелина нравится. ..
Мне нравится имя)) )
хорошее неизбитое имя и эти кивки на Кабаеву я что то не догоняю, причем тут это. Кстати еще Марина тоже весьма положительно.
"Княжна Алина, ее московская кузина... " Пушкин, Евгений Онегин
Алина Гроссу, певичка -писюха, за к-рую было всё оплачено с детства, двигали девчонку как могли родители. Голоса нет, развили... Спросили-ответила
своё мнение не навязываю.. .
Украина
У моей знакомой дочка Алина, милая девочка, очень красивая. Положительное имя!!!
В переводе значит ЧУЖАЯ.
Мою внучку зовут Амина, мне очень-очень имя нравится!
Юлия Тарарова
Liza Kovshar
Красные ягоды. Сладкие. Позитивное имя.
У моей хорошей знакомой дочь зовут Алина! Прелестный ребенок!!!
Алина- Галина!
Symbat Smagul
почему то Малина
Конечно Кабаева. Имя очень красивое, я бы назвала дочку так, но у знакомых уже есть Алина И у родственников тоже. Мы дочку Люсиль назвали.
Хорошее милое имя, женщины с таким именем обладают высоким интелектом
красивое имя
Free Soul