Беременность и роды

По вашему имя Таисия красивое? Почему то муж и его друг считают это имя деревенким ( У меня оно таких ассоциаций никак

не вызывает. Ему нравится Софья. тоже в общем то красивое, но по мне так оно не менее деревенское))). Что так зовут бабушек в деревне. Но мне это кажется не плохо, наоборот хорошо когда старинные русские имена еще и красивые.
Имя просто обалденное. В моём детстве все бабки деревенские были - Даши, Маши и т. д, которые сейчас считаются модными. И Софьями вообще никто не называл, а сейчас как инкубатор.
Елена Дракунова
Лучший ответ
очень красивое, совсем не деревенское и, в отличии от Софьи, не заезженное.
Елена Гукова
Мне больше нравится не Софья (как-то жестко очень) , а София - так нежнее. а Таисия не нравится, ну никакое оно. на мой взгляд. А Вы можете похвастаться дворянской родословной? Софьей. между прочим, царевну звали, старшую сестру Петра Первого
Елена Елдеорм А Таис Афинская была любовницей самого Александра Македонского. А Софья была сослана в монастырь своим же братом по отцу, где и провела остаток жизни, осуждая дела брата.
ага называй пля
а ребёнку с этим именем 10лет в школу ходить
Ефросинья ищо писдатей будет
для больной фантазии однокласникоф
Кругом одни Софьи. А Тая - очень красивое имя, и редкое.
Мне ОЧЕНЬ нравится) Но у меня личные мотивы... А подруга кошку Таськой назвала...)
Леся Ляшенко
Светлана Юсупова тася - от Анастасии ))
Приятное на слух имя и Тая тоже звучит приятно.А Софьями сейчас многие называют.А Вам уже сказали пол ребёнка?))))
За
Заечка
Румия Матурова сказали что очень похоже на девочку в 13 недель, возможность ошибки конечно велика... с именем мальчика мы давно решили у нас 1 вариант)
Мне очень нравится. С деревней не ассоциируется, хотя если бы и ассоциировалось, - что плохого? А Софий сейчас таааааак много - уже перебор. :)
есть у нас в группе модная выёбистая девочка тая. на шапокляк похожая. поэтому имя тая мне не инравится. софья норм
Нелля -"-
кругом УЖЕ много Софий. Об этом не стоит забывать ))
Таисия оч нравится ))
Вообще-то это греческое имя. Как и Софья. Назовите по бабушке, вот и не будет поводов для размолвок.
Тая -красивое имя, девочка может быть стеснительной
Таиссия - по мне оч деревенское) а вот София очень даже приятное) Хотя сокращенное для ребенка Софочка - как-то не оч благозвучно
Румия Матурова Вообще обычно сокращенно Соней зовут, Софочка не слышала)
по мне не плохое имя, мне певица вспоминается с этим именем, оно не распространёное как маша саша катя например
Гузель Хазеева
Что за глупости?Вы то сами видели хоть одну Таю в деревне?я лично нет :))) там одни Маши,Люды,Наташи. Карсивое, древнегреческое имя. София тоже неплохое.
Sveta ~
Хохлятские имена- а не деревенские-то я и смотрю все на нашем селе именно с такими именами и ходят) , мне и Таисия и София нравятся)
Таисия -отличное имя! а муж с другом -деревня
Нормальное имя в принципе.
Женские имена, которые мне нравятся Диана, Ильмира, Полина, Алсу, Амина, Снежана, Милена/Вилена, Милана, Оксана