Беременность и роды

Люди,а вы тоже считаете что имя Михаил старомодное?Мне оно нравится,но мне сказали,что оно старомодное...

Мне тоже нравитсь. Оно не старомодное, просто сейчас привыкли детей называть Никитами да Данилами, а про такие имена как Михаил стали забывать. Редкое оно.
Владуля Джгун
Лучший ответ
Вполне современное имя, тем более если нравится, то какие могут быть сомнения....
мне нравится.... притом оно не такое уж старомодное.... сейчас редко встречается - и это только плюс.... старомодное ...это типа Акакия и т. д
Старомодное - это Сысой.
Что значит - старомодное? Из небытия вернулись такие имена, как Никита, Даниил, Кирилл, Степан, Петр (мальчиков так никто не называл лет 50 по крайней мере) Не думаю, что с Михаилом будут какие-то проблемы...
Lilia Kowalew
Нормальное имя!)) ) У меня в родственниках 4 Михаила))) ! Младшему-8 месяцев!)
Имя как имя. Это платье может быть старомодным., а не имя.
Олеся Мусорова
а мне очень нравится это имя. Мама когда братика родила мы с ней имя выбирали (папа разрешил=)) и сошлись на Мише)) и звучит очень красиво) )
слушайте только себя, а не доводы других))
Ксюша Дудченко
Ась? Старомодное? Как бы удивились двое моих знакомых Мишки, если б узнали что их имя старомодное))) )
Древнее -да, но не старомодное это уж точно.
Да, старомодное... Но оно получше звучит, чем Коля, Толя....
Оксана *******
хорошее имя! никого не слушайте
Хорошее имя. Мне нравится.
Alina Maiorova
хорошее имя, я бы тоже назвала Мишенька-Мишутка, но родственник с таким именем уже был
вполне нормальное имя
У меня дедушку и прадедушку звали Михаилами. И друга зовут Михаил. И даже в зарубежных компьютерных играх используют это имя. Отличное имя. Хоть не Евратий.
не слушайте вы никого, нормальное имя.
нет, прекрасное имя: Миха, Митя, мне очень нравится
Елена Се
Про это имя ТУТ .
Мне кажется вполне хорошее имя. Лучше всяких современных там Никит.
И, по-моему, не такое уж и старомодное.
Natali Lefterova
Алина Волченко Каким образом Никита стало новее,чем Михаил? ))))))))