Беременность и роды
вам нравится имя Вера? часто ли оно сейчас встречается?
лучше чем снежана или кристина встречается не очень часто И это чисто русское имя как и Надежда и Любава
Анна Ситниченко
ой что понаписали про Вер,у меня сестра Вера спокойнее,добрее человека я не знаю,любит своих детей живет вся детьми и внуками.Очень хорошая,все для всех
Анастасия Бибик
Так а Снежана ведь такое же чисто русское имя, как и те, которые вы написали. Исконно русское, славянское. Почему вы его забраковали тогда?
Раньше терпеть не могла, а теперь очень нравится.
нет
Не нравится и встречалось пару раз (к сожалению не хорошие Веры попадались).
Веры материалистки, главное в жизни-тряпки.. потом все остальное.. хочется верить Вере, ибо без веры-безверье...
Мне не нравится. Встречается не так уж и редко. Но у меня к этому имени выработалась устойчивая неприязнь из-за героини Веры в сериале "Воронины". Фу, до чего же неприятная особа.
у крестной внучку так назвали, в октябре родилась. имя не такое популярное в отличие от Сони, Вари, Евы. имя хорошее.
Мне нравится, редко сейчас встречается.... но я бы так не назвала
Редкое. Красивое имя.
Мне лично имя нравится, называют им нечасто.
мою дочку зовут Вера. имя хорошее, но девочка растет с характером боевым))
мне не нравится (простите уж меня все Верочки) ) )
просто в моём детстве сплошь и рядом сами Веры были,
приелось что ли...
мне нравится, тем более так зовут мою маму!
мне кажется редко. Нравится)
классно три дочки Вера, Надежда, Любовь. Надя тоже очень нравится)
мне не нравится это имя, так же как надя и люба
Мне это имя очень нравится. Но все мои знакомые с этим именем имеют тяжелую судьбу. Поэтому так называть не буду.
Назовите Эстер. )
имя хорошее. и главное что не частое!!!!
Вера не очень, А Вероника очень
Я знаю только двух Вер) хорошее имя)