Беременность и роды

Вам нравится имя Тимофей? Часто ли сейчас называют так детишек?

Своего так назову!
Эльвира Ширяева
Лучший ответ
хорошее имя.
Нравится. Крестника ( ему 3 годика) . моего мужа так зовут.
Да=)Мне нравится это имя... Нет особо не слышала что бы называли.
Неплохое имя.
у меня всего один знакомый с таким именем
Мне нравится. У сына друг Тимоша
Яна Ярмонова
через одного щас так называют. а у подруги так собаку бульдога завут.
Елена Фомкина
Нравится, если так зовут кота))) ) Тима, Тимоша и т. д.
Я не сразу привыкла, потому что в детстве так соседского кота звали. А теперь нормально отношусь. Имя сейчас встречается, но не слишком часто, не как Данил и Никита.
Не нравится. А называют нередко.
у знакомых сын Тимоша
нормальное имя, главное чтоб родителям нравилось
Светланка
у моих родителей так кота зовут
я за всю свою жизнь только два Тимофея знала=)
имя не плохое!
Да как-то не очень. Тимур наверное лучше будет назвать.
нравится . выбирала между Тимофеем и Матвеем. назвала сына -Матвей
Нравится. Сейчас часто называют этим именем.
Нравится, но у знакомых нет такого имени) Я сына Денисом назвала))
Юлия )))
нравится. из всех знакомых одного только знаю так назвали.
Мне нравится, но своего так не хочу называть. Сосед Тимошка.
А у меня сосед трех лет с таким именем. А вообще часто сейчас этот имя детям дают.
Настя :)
Да частенько так называют мальчишек. Мне очень нравится, хотелабы сына так назвать
Не плохое имя, у меня так котика зовут