Беременность и роды
Как вам имя Илья? Какие ассоциации оно вызывает?
Я так сына хотела назвать. Имя нравится, тогда ассоциаций никаких не было, просто нравилось и все, не было знакомых с таким именем. Позже работала в саду, где у меня был мальчик Илья, совершенно неуправляемый ребенок, когда 10 человек без него в группе находилось было тихо и спокойно и когда всего 3 человека вместе с ним шум и гам)) ) Ему даже родители разрешали по попе пару раза дать)) ) А еще есть родственник маленький Илюшка, ему год всего, вроде не буйный) ) Так что каких-то определенных ассоциаций нет.
Лилия Кулик
А сейчас передумали что ли?, напрасно, Ирина (извините, если не так что - то написал!).
Красивое хорошее имя. Богатырь Илья Муромец и Бог громовержец Илья Пророк. А еще Ильичи творили историю государства Советского.
мужа у меня так зовут. со всеми вытекающими ассоциациями )))
Имя семитов.
муж подруги)) )
ассоциации хорошие)) )
хороший парень, 2 высших образования, работа в банке) семья, ребенок)
ассоциации хорошие)) )
Сын мужа от первого брака!
Так себе, простите
Лилия Кулик
На вкус и цвет.
Илья-пророк.
хорошее имя.. мне нравится.. . вспоминаю фильм "Девчата"....а еще у меня братишка Илюшка
мне нравится
ИЛЬЯ- БОЖЬЯ СИЛА
только не с отчеством Сергеевич пожалуйста, адски гнилушных 2 человека знаю именно с таким сочетанием...
озночает это имя-сильный
я тоже хочу назвать своего малого так, но так как живём в Европе, то придётся называть европейским именем. первого назвали Тимуром, немчики так портят это имя называя его ТИМУХ что меня это просто бесит... второго называем Аксель, чтоб не было лишних вопросов, а почему, а чё это значит, а как оно переводится????
Дашка Лойко
аксель а как отчество будет?
Вязкое имя
мне нравится, если бы мужа так не звали то назвала бы так сына. А так илья ильич как то не очень..)
Лилия Кулик
Ну если об Обломове говорить, то тут ещё можно согласиться, а в остальном это у меня самое любимое мужское имя.
мне нравится, "доброе" имя :)
Лилия Кулик
+1!
парень был илья у мну. . ревнивый млять. . лучше б я с его другом замутила))
Детей с таким именем сейчас очень много. Также бум на Ярославов и Никит.
в группе придурка одного так зовут. так что ассоциация только с ним. не приятная.
илья муромец)))
Здоровяк такой шкафообразный.
Мне не нравится. Очень мягкое и смазливое
Лилия Кулик
Спорное мнение, но каждый человек имеет право на свою точку зрения.
Катя Миронова
Жесткая жили они придерживаются немного другой точки зрения, Хотя я в принципе могу и порезать я не соглашусь
Единственная ассоциация, что приходит - это Илья Муромец. Так что отличное имя!
У меня ассоциация с богатырем! :)
Самое лучшее имя: Илья Богатырь, Илья Муромец, Илья Глазунов, Илья Репин, Илья Эренбург, Илья Резник, Илья Авербух, Илья Ульянов (поэт, отец Ленина, кстати,), Илья Зудин (певец, шоумен и экс солист ансамбля "Динамит") да и много ещё есть людей с именем Илья известных и не очень пока ещё. Единственный человек, не достойный, с моей точки зрения, подражания - Илья Ильич Обломов, а в основном, с этим именем очень много достойных людей. Я собираюсь назвать сына только так и никак иначе, если жена, конечно, не станет противиться.
Челентано "Укрощение строптивого"
короткое приличное имя