Беременность и роды
какие у вас ассоциации с именем Илья! Нравится вам имя?
не обращай внимания на ответы. у меня тоже сын илья. сколько знаю илюшек, все хорошие. как воспитаем, так и будет.
Хорошие. Нравится.
У меня сына так зовут. Парень замечательный.
Дедушка мой... Илюша
с дедулями... .
не нравится мне это имя и фсё!
не нравится сопливое какое то
Илья принесёт гнилья.... (народная примета)
мне не нравится... .
на вкус и цвет товарищей нет.... если вам нравится то так и называйте....)
наркоман
у нас в соседнем подъезде
с одноклассником нет не нравится ето имя
Ассоциации - знакомый пацан с задержкой умственного развития из-за нагулянных мамой ЗПП. Сопли, слюни и жестокость. Уж извините. А раньше нравилось имя..
зануда и грубиян.... хотя очень любила имя- Илюша....
Пророк, нравится, каждое имя по-своему хорошее.
нравится. хорошие ассоциации
ну так пойдет Илюшка хрюшка
у меня ассоциация с сопливым белобрысым мальчиком.... и слюнявым еще...
единственное, пожалуй, имя, которое я терпеть не могу....
У меня в доме есть жирный французский бульдог по имени Илья )))) Всегда буду вспоминать его когда где то буду слышать это имя...
Трое знакомых Илей. Мне не нравятся.. . Извините.
Имя оч красивое, мелодичное, приятное на слух)) )
Если тебе нравится, почитай в гороскопе имён и смело называй так сынишку)
блин, ну у меня знакомый есть - гей Илья))))
Не гоните девочки! Отличное имя.
Если хотите дать имя ребенку - загляните в церковный именной календарь. ----поверте помогает!!!!
Не нравится имя. Обычно чересчур задумчивые и себялюбивые люди (немало, конечно, и исключений).
главное, чтобы Вам нравилось!
Нравиться! У меня сын Илья. Илья-пророк. Не имя красит человека, а человек имя!
очень нравится. Илья Муромец
Вот это спросила))))))) ) вот это ответы)))))))))))
Оразкуль Нурпеисова
не говори)) а сына-то уже назвала)