Беременность и роды

Выбор имени. Какие ассоциации у вас с именем Марк / Марик? Нравится/ Не нравится?

еврейское имя -вот и все ассоциации..
!!! !!!
Лучший ответ
без ассоциаций. нравится. но не Марик, просто Марк
Отдел Режима
марк - не затерто.
макарка тоже красиво....
Был знакомый Марик-нарик, его звали Марат.
А Марк другое имя, вроде ничего.
Ну у меня ассоциации такие--почти во всех еврейских семьях есть Марк) Мои друзья-евреи любят это имя, очень часто встречается это имя)
Людмила Великодняя вот и у меня такие же))
Марк Твен. Нормальное имя.
Имя очень нравится.
Марк представляется мне спокойным, вдумчивым, красивым мальчиком.
Когда родился сына выбирали Глеб или Марк. Муж выбрал Глеб.
Юлия Чернатова
Мне нравится это имя
Veronika Bellezza
Марк зовут моего дядю, очень достойный человек.
имя лучше точно расчитать.
нормальные - вспоминается ответчик Марк с львом на аватарке
Ангел Мести
я Казимир-Марк, так что самые приятные)))
Arusyak Mkhitaryan
Марк - красивое имя для мужчины, и когда ждали сына, рассматривали его как один из вариантов.... один недостаток - нет уменьшительно-ласкательной формы.. . Ну не Маркуша же звать.. . В итоге родился Димка :-)))
Jansaya Spash
Марк как-то не по-нашенски, а Мариком я называла человека с именем Марат
Маша Мысло
хорошее имя
ой, фушное имя
Лена Дудаш
Марк - очень красивое имя.
Ольга Сердюк
Нормальные имена, ассоциаций никаких, но Имя должно гармонично сосуществовать с отчеством и фамилией. Человеку с именем жить.
Марик.... камарик
Марк 4ый - Гарри Гаррисон Мир стальной крысы
Карл Маркс
Происхождение: Происходит от греческого имени Маркос, которое, в свою очередь, произошло предположительно от латинского слова «маркус» . Другая версия заключается в том, что оно ведет начало от Марса (бога-покровителя людей и стад, впоследствии — бога войны) . Святой покровитель этого имени — преподобный Марк Гробокопатель. Был верным служителем Богу и церкви. Был терпелив и добр со всеми, слыл заступником всех слабых и униженных.
Значение: «Молоток» , «сухой» , «увядающий» .
советую нормальные имена выбирать иначе дете потом припомнит умника родителя который его назвал "Россия" "Памерс" и тп з\ы были случаи так называли