Беременность и роды
Имя для Ребенка - Мальчика Михаил - Марк, для Девочки Ева - Елизовета. Что нравиться больше и какие ассоциации?
Для девочки однозначно Ева. Красиво и женственно. Лизки приелись уже.. . А для мальчика - Миша, с отчеством звучит хорошо, хоть мне Марк больше нравиться.
Я за Мишу и Лизу-однозначно!
Марк и Ева еврейские имена
Пощадите ребёнка
Марк Маслов.. . Нда...
Пощадите ребёнка
Марк Маслов.. . Нда...
Шолпан Рахимжанова
Знаешь что? начнем с того, что я еврейка а продолжим тем, что фамилия у него будет не Маслов, а Орлов
Залина Кабылдинова
Вообще все упомянутые имена имеют древнееврейское происхождение. Весь мир называет детей такими именами- что тут зазорного?
Анатолий Дмитриевич. Из Ваших Михаил и Елизавета.
ну че тут думать Марк и Ева- еврейские имена. Миша-Лиза для российского обывателя лучше на ухо ложиться. Хотя все имена вполне ))
хоть не Аграфена и иже с ними.
Валентина Мыльникова
ну что ты котик) мне аграфена очень по душе.. мою бабушку звали так любимую... но мне не дали дочь назвать..))))
Валентина Мыльникова
ава - наикрасивейшая!!!!ты?
Для девочки Елизавета, а для мальчика-Миша
Подумай о детях. Лет через 10-15 всех девочек как под копирку будут величать Елизаветами. Ну что хорошего в этом? Спасибо не скажет. Мать своего мнения не имела, назвала как всех. А человек-то индивид. Неужели мало интересных имен. А вы все еврейские выбрали. А отчество-простое.
миша и лиза.
Лиза - подлиза. Марк - ассоциация с еврейским папой (ничего такого не подумайте) . Младший у меня - Мишка, имя нравится, жаль, что в 20 лет никак не повзраслеет.
Валентина Мыльникова
это не от имени зависит..
Михаил - никак, Марк - еврейское имя, неплохое. Ева и Лиза - не нравится
ева и марк.. .
лиз сейчас очень уж много.. а миша... вообще в числе самых не любимых имен
Миша- Лиза.
Михаил, Елизавета.
У меня дочуру Лизонька зовут-классное имя!
Ева та хотела свою назвать, Ева женственно
Елизавета та се бе
Марк необычно
Миша.... заезжено
Елизавета та се бе
Марк необычно
Миша.... заезжено