Беременность и роды

Скажите,чем отличается беременность с дочкой и с сыном?

Ainagul Nugmanova
даже с двумя сыновьями отличаются.... у каждой по своему протекает любая беременность, вне зависимости от пола ребенка
Оксана Гумовская
Лучший ответ
Елена Мельник да. и с двумя девочками отличаются
у меня отличались конесно немного, но я не связываю эти различия с полом ребенка. с дочкой тянуло на лимоны и печенье, с сыном сырокопченая колбаса и мороженое. ну и с дочкой я на сохранении лежала, а с сыном нет. вот и все пожалуй
Ирина Данилюк
у меня отличалось. первая дочка и вообще первая беременность--сохраняли. Второй-сын--отходила как по книжке. Только во вторую беременность сильнее и более длительное время сводило икры (чаще ночью), и с сыном кушала не так, поэтому сразу знала, что будет сын (есла все острое, соленое как мой муж любит).
Ксения Палаус
Мой опыт-НИЧЕМ!!!
*пуськ@ *
Совсем ничем...
у всех всё индивидуально, но когда ходила сыном беременная, у меня токсикоза почти не было, а с дочкой хожу, токсикоз сильный был!
каждая беременность индивидуальна. но почти не отличается от предыдущей. и не важно сын или дочь.
Анюта Шевцова
у меня лично первую беременность почти не прочувствовала, легко родила мальчика, а вторая - токсикоз, еще хотели на сохранение положить и схватки очень болючие были, девочка, вот так
Ирина Данилюк у меня тоже первые роды легкие и быстрые, а вторые тяжелее намного, дольше и болючие очень, но дети наоборот)))
ничем))))) ) у всех женщин поразному! была беременна с девочкой, ела мноо сладкого. . но и до беременности такаяже проблема была))) ) так что всё это фигня!
ничем