Беременность и роды
Что вы делали первый день дома после роддома?
отсыпалась... муж няньчил
металась как ошалевая, пыталась хвататься сразу за всё.,приготовить, убрать, разложить по местам.... потом поняла, что нечего валять дурака, надо успокоиться и всё сразу встало на свои места))
отдала ребенка родителям, а сама на диване перед телеком и ноутом разлеглась и отдыхала.
Убиралась, гладила, кроватку готовила и т. д
первый день после роддома я дома плакала.... а через 5 дней легла в больницу к ребенку, как только его перевели из реанимации в интенсив
мылась, спала. потом пелёнки гладила...
наслаждалась :))))
первые часа 4 он проспал, а потом началась веселуха, ночью почти не спала, носилась с ним, то подгуз, то переодевала, то кормила
Помню первым делом выговаривалась мужу!! ! Так тяжело мне было марально в роддоме, просто изливала душу!! !
Потом помылась, аж марально полегчала, как будто всю гадость больничную смыла, ну а дальше как пошло конвеером: кормление, подмывание, купание и т. д.
Кормила, мыла, стирала, привыкала к своей роли.
валялась на диване после кесарева в жару и смог.... и кормила грудью постоянно
наблюдала, как моя мама (бабушка) пеленает мою дочку (единственную) внучку, и поет ей колыбельную, а меня кушать и отдыхать отправляла
мылась, отсыпалась, потихоньку привыкала к роли мамы =)
Встречала Новый год, выписали 31 декабря....
помылась по человечески, посидела за столом с близкими, нарядила сына в красивые вещички, покормила... вообще жутко рада была что домой вернулась
Жена отдыхала, я занимал старшую дочь. В общем все как всегда и ничего особеного, кроме понимания что ты стал еще за одного человека в ответе. . как же я счастлив со своей семьей!!!
Привыкала к новой роли.
Мы были в шоке))
искупалась, покормила ребенка, уложила спать, и вырубилась вместе с мужем...))
была на стреме
отсыпалась
любили))
странный вопрос, чем бы заняться?