Беременность и роды

Какой у вас был аппетит при беременности и что ели? меня ни на что не тянет совсем....

Пейте соки. Витамины и минералы в одном. Потом есть начнете.
Алёнка Пилюгина
Лучший ответ
я не зацикливаюсь на еде и ем как обычно.
Это все менялось с такой скоростью, что однозначно не ответишь. То вообще есть не хочешь, то вечно голодная, то слона бы проглотила, а один раз откусишь и больше не хочется.
Татьяна S
У меня с переменным успехом. То вообще ничего не хочу, то жор нападает (я его контролирую, чтобы не набрать лишнего).
Svetlana Duskova
не ела я много
Катя Аляпкина
в 1 м триместре никакого аппетита не было, ни на что не тянуло. потом ближе к 2му триместру начался небольшой жор, ела часто, но понемногу. ни на что особо не тянуло, если только на мясо. сейчас 32 неделя аппетит такой же, как до беременности. ем 2 раза в день обычную пищу.
Yoko Minami
жена ела лимоны с сахаром килограммами, ребёнок родился здоровенький
со второй дочкой на мясо.. очень хотела мясо.... жареное.... и колбасу....
Налегала на фрукты, ела ВСЕ, какие хотела, и в огромных количествах. Еще почему-то тянуло на холодец (хотя врач запрещала из-за высоких титров) . А вот солененького не хотелось почему-то!
зверский. ела по многу. за троих наверное
Светлана Артюх
я ела все что видела_)) прямо глазами... муж варил манку, я поливала вареньем и с помидорами в собственном соку) ) на тот момент было вкусно))
Гу
Гульдан))
я и до беременности была довольно всеядна и прожорлива. так что особой разницы не чувствую))
нам 17 нед, я кушаю плотничком)
На первых месяцах меня тянуло только на креветки, на картошку, огурцы. помидоры.... только это ела и утром чай с булкой с маслом и с сыром. А потом все ела....
а меня просто на еду тянет и не важно какую.. . )))
у меня тоже так было все во время беременности кушают, а я наооборот не на что смотреть не хотела а после неё даже кушаю много
Ой а я ем много, хотя сроки совсем маленькие. И оооочень стала любить селедочку, мммм))))
сначала не тянуло а потом все ела
Maral Permanova
привычной еды не очень-то хочется, зато тянет на фрукты, хотя я всегда их любила, но сейчас особенно хочется! срок совсем маленький!