Беременность и роды

Вас реально тянуло на вкусовые извращения в беременность?Меня вот как то вообще к такому не тянет...

Аня Колесник
Это всё индивидуально)) ) Не верь всяким глупостям) )
Особенно мужчины некоторые уверенны, что раз беременная, значит сразу должно тянуть на солененькое)) )
или должно появиться желание схомячить селедку с зефиром... или борщ с кока колой)) )
Оксана Левенец
Лучший ответ
Всё у меня было обычно и нормально, как всегда.
Только наличие живота. )
И родила спокойно и нормально.
И не заострялась ни на чем, жила как обычно.
Меня тянет только посцать! Уже второй месяц!
из вкусовых извращений у меня был бутерброд - на батон с изюмом намазывалось масло, сверху варенье, сверху кусок соленого сыра и ещё можно было колбаски
Маншук Умарова
единственное мое извращение - ела каждый день мороженное - эскимо. Так в обычном состоянии я вообще мороженное не ем.
Ну и я Вас не удивлю, меня не тянет ни на что такое извращенное, типа селедки в шоколаде...))
Рената ********
меня тянуло на овощи-фрукты-ягоды красного цвета
Лилия Полищук
Квас сухой и панировочные сухарики пару ложек каждый день сьедала, очень нравилось.
о,это у меня такие причуды появились))) чипсы со вкусом бекона и абрикосовым вареньем,сало с мармеладом и йогурт с бананом и крабовыми палочками-это из любимых блюд мягко говоря)
Anahit Andreasyan
Аня Колесник Мне вот интересно-живот потом не болит?
Ничего такого не было! Единственное, арбузы с дынями всегда в доме были! Благо время года подходящее было!
Нет, не тянула. Из причуд была только невозможность смотреть на майонез в банке. Тошнило очень
Ничего такого не было... подруги говорили типа подожди всё впереди, сейчас 7,5 месяцев и не тянет не на что такое. кстати и на соленное не тянуло
Анна Соколова
нет не тянуло, только пепси хотелось всегда)) ) я считаю что это в голове у женщин а не у беременных))))
тянуло на кисленькое-лимоны, клюква.
Stela Bragari
А мне совсем не хочется всяких пицц, еды из макдака и т. д. Супа зато могу с есть огромную тарелку. Каши всякие. Короче организм требует правильного питания.
Анна Бутко
да ничего особенного, только что лимоны ломала целый 3месяц беременности
С девочкой ела сникерсы каждый день и пила колу . Больше ничем не хотелось питаться)
и меня не тянуло. меня тянуло только ПОЖРАТЬ!!!! есть хотелось всегда и везде))))