Беременность и роды

Вспомнила как при бер-сти я ела лук белый с козинаками, было дико вкусно) а у вас были вкусовые извращения?)

Томатные консервы все подряд--что ни есть страшнее-завтрак туриста, кильку, бычки, тефтели рыбные в томате. лечо ...просто с черным хлебом или так безо всего..
Tatsiana Zianko
Лучший ответ
ела буше (пироженки) вприкуску с кинзой (прямо с пучка кусала).... бэээээ
Натали =)
Я ела лимоны как яблоки, целиком, не морщась.
Ирина Попова лимоны тоже ем как яблочки
покупала белый мел. дезинфицировала его в микроволновке и ела.
умом понимала, что он бесполезен, и глюконат и лактат кальция пила, и другие витамины. но они мне все казались невкусными. Но ничего милее и вкуснее мела
Din@ Dina
было как то, ела копченое мясо с конфетой помадка и лимоном одновременно))
Ну не то, чтобы извращения, просто мне ужасно хотелось васаби! Я покупала эту горчичку и ела со всем подряд, с мясом, с рыбой, с хлебом!
Анна Кокина
креветки+торт+хурма
Нет, вообще никаких.... так же как и каких то особенных пристрастий
Вообще никаких, даже обидно! А я так ждала....
Мария Дольме Это даже хорошо) потому что когда на какие то необычности тянет, это признак что понижен у беременной гемоглобин!
на консервы и ролтон тянуло
Tane4Ka Захарина
Могла съесть шоколадку, а потом сразу огурец соленый)
Виктория Дорош
Лук очень юбила зеленый с солью, суши хотелось часто, помидоры розовые, сейчас налегаю на фрукты.
Влада Кулиева
просто фрукты килограммами ем
Я как еще не отстрелявшаяся могу предоставить меню на сегодня, эксклюзив: завтрак: хлебушек намазанный майонезиком, порезанный помидорчик, колбаска сухая и сверху медок жирненьким слоем, кашка гречневая с мясом и хлебушек с вареньем в прикуску с огурчиками солеными. Обед: Рыбка копченная и варенье из айвы ммммм вкусняшка, лук зеленый моченный в сахар и яблочко. Ужин: Драники со сгущенкой и колбасой, грейпфрут и моченные яблочки!!
Мария Дольме Что то вы явно преувеличили)
До 15 недели пила литрами фанту, после стала уплетать мучное и сладкое, сейчас налегаю на мандарины и хурму
нет, не было, ни разу :)
Оля Свищ
Грызла мел
Nardinakz ****