Беременность и роды

Девушки! Посоветуйте! (внутри)

Девушек тут больше:) Нужно сделать фотосессию, на фото буду я. Посоветуйте тематику. Я не беременна. Тело позволяет тему НЮ. Есть какие то идеи?
-винтажный стиль например (стилизовать свой образ под какие-нибудь прошлые эпохи)
-городская романтика (в повседневном своем стиле например)
-романтический образ (что-то нежное такое.. )
-естественный образ (минимум косметики и в одежде без изысков)
-может в стиле гранж (возможно среди техзоны.. в тяжелых ботинках и экстримальным макияжем и прической)) )
-лав стори ( с мужем фотосет)
-на улице
- в помещении
-на крыше дома
-в сквере
-в каком-нибудь интересном месте твоего города
Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
24 078
Лучший ответ
"Стиляжный" образ: платье в крупный горох, прическа, яркая крупная пластмассовая бижутерия.
свадебную тему можно со всякими обнажаемыми местами сквозь белое платье, или белую фату, полупрозрачную любую ткань, цветы, шпильки, рюшки и т. д. В общем очень богатая и красивая тема
Vera Movsesyan
Vera Movsesyan
44 675
вы и беременная. будет неожиданно.
Откройте любой тематический сайт и полистайте там фотки. У меня в процессе обычно интересные идеи в голову приходили (правда я фотограф, а не модель) , когда собственная фантазия оказывалась в тупике.
например на фотосайте http://www.photosight.ru/photos/category/15/ http://www.photosight.ru/photos/category/70/ http://www.photosight.ru/photos/category/2/
Только на работы новичков особо не смотрите, они в большинстве тошнотворные.
Mарина Дзюба
Mарина Дзюба
34 640
Наталья Дорошева Я вот смотрю и думаю-а как распознать работы новичков?:)Я просто на таких сайтах не лазила....
обычно фотограф сам подбирает вам тему)))
Наталья Дорошева Обычно да....Но там портфолио на свободную тему....Я сама так попросила.
Вы о чем все?? ? обычная посредственность!!!
Айгуль Досаева
Айгуль Досаева
15 891
Можно ближе к природе. весна все же на носу: -)но только не в луже как свинья. а с листочками, цветочками, прочее что позволяет фантазия.
NA
Naziko Aubakirova
9 357
в эротичном бельишке
Shano ****
Shano ****
5 247
Голая в снегу.
Наталья Дорошева Снега нет,совсем:)Солнце у нас и +20,а то и выше уже:)
косу могу предложить...
Галина Скляр
Галина Скляр
1 410
выбери сказочную тему