Беременность и роды
девушки подскажите?... внутри
если зачатие произошло, то какие признаки, симптомы могут быть через 10 дней? А то она дуреет, мне кажется что приписывает к себе много, но сама себе в этом не признается. Дня 3 тошнит, вырвала только вчера один раз, низ живота болел, грудь говорит до такой степени болит что трогать не может, вечно спать хочет.
у меня такие симптомы раз в месяц. до одури тошнотики и низ живота болит. и не беременная. Делайте сперва тест. что за паранойя. через 10 дней еще никаких симптомов нет.
Татьяна Орлова
видимо дуреет, уже дочь есть, а она как маленькая... ( жду просто хочу сына
Ни на что не обращать внимания. Только тест или анализ ХГЧ. Тут половина таких, с внушенными беременностями...)
Все может быть))) а если не будет, не переживайте, па раз в три дня и не надо ждать овуляцию, у нас на второй месяц получилось)) тоже сына хотели, но получилась дочь, люблю её безумно))) удачи вам!
Татьяна Орлова
рад за Вас! мы так работаем, что видимся дома как соседи, редко можем пол дня вместе провести, поэтому постоянного секса нет, но в любом случае спасибо вам большое)!
Так оно и есть. Не врет. Если, конечно, действительно беременна.
А вот то, что низ живота болит - это не очень хорошо. И кстати, на 9-м месяце лично мне было куда легче, чем на первых неделях))
Татьяна Орлова
хотим этого очень, но по подсчетам овуляция должна быть у нее 9,10 числа, а мы начали делать это 13
Самовнушение
ПМС или лапша на ваших ушах.
Татьяна Орлова
нет не лапша, мы оба этого хотим, видимо просто так сильно, что бредит
мой вам совет - узнайте кто у неё был месяца 2-4 назад. а то намешано всё в кучу с разных сроков )
Татьяна Орлова
я был)
никаких
Никаких. У меня на 4 месяце даже такого нет, как у нее на 10 день.
Мне только есть всегда хотелось !!!а тошнота это самовнушение !!!надо думать о хорошем и все нормально будет !!!Мне плохо стало на 6 недели и то если не поем быстренько с утра!! Грудь тоже болела и очень сильно иногда! опасная боль если она появляется должна быть в лобковой части так как зародыш еще там и будет там еще долго! все что выше скорей всего кишечник
Татьяна Орлова
это не первая беременность, а ведет себя как дитё, вот и надумал спросить
о боже, что за паранойя? 10 дней.... а что на 9 месяце будет???? перестанет передвигаться???? И не факт, что она беременна.
Татьяна Орлова
я ей тоже самое говорю