Беременность и роды

Как у вас прошёл "период гнездования" перед рождением детей?

вымыла всё после ремонта, а через пару часов схватки начались.
Elena Ivanova
Лучший ответ
У меня его не было)))) До беременности был сделан ремонт, дома всегда поддерживаю чистоту... так что я перед родами ничего фанатично не выдраивала... спокойно ждала))))))
Akerke Aljaparova
а это что такое?
обои переклеили, генеральную уборку сделали, штроы-покрывала постирали ))
Он у моего мужа и золовки начался, как только меня в роддом положили. Они за неделю полностью дома ремонт сделали и всё перемыли!
Natia Elizbarashvili
я не нормальная. не было у меня такого периода)
он начался после родов
Мебель покупала, местечко готовила для малыша. Мыла, тёрла, клеила. В общем, как все сумасшедшие беременные))))
отлично, в первую беременность затеяла за месяц до родов ремонт. хорошо муж в отпуске был. во вторую перестирала все, что можно было постирать. муж скакал, как горный козел, вытирая пыль там, где ей и "сесть-то" проблематично. в третью, к концу беременности, почти не вставала, поэтому мой синдром гнездования удовлетворял муж, делая все, что пожелает его супруга
в детской обои наклеили. кроватку поставили, постельку и одежку приготовили, а потом ждали...
а у меня его не было вовсе.
Прошел мимо)))
Дива
да никак, суеверная я, моя подруга год назад, готовилась... мертвого родила.... тьфу-тьфу-тьфу такое....
Олеся Маркина
В последний месяц почтит не выходила из дома - не хотелось.
я ползала на четвереньках на 8-ом месяце по полу и оттирала плитку на полу))) каждый квадратик и каждый шовчик)))
ой металась то в одну сторону все чето делала, стирала, убирала, гладила, даже занавески вешала, а по магазинам со мной даже подруги уставали ходить, как будто 2ое дыхание какое то