Беременность и роды

как мужа заставить сдать спермаграмму????

Al
Alekseevna
Зачем заставлять? Найдите мед. центр подороже, пусть вам там скажут примерную стоимость анализов и расценки приема специалистов, которых должны пройти Вы, чтобы установить причину отсутствия беременности, а потом стоимость спермограммы. И скажите: "Дорогой, я, конечно, могу начать с себя, но это так дорого, вдруг, зря окажется? И т. д. ". Если вопрос финансов для Вас так остро не стоит, то делайте упор на то, какие для женщины это неприятные процедуры, постоянные посещения врачей, невозможность отпроситься на работе и пр. Придумайте что-нибудь. Доводы типа: "у моей знакомой Лены (Кати, Светы) муж сдал спермограмму, что-то было не так, попил "витаминчики", а теперь у них родился малыш" - тоже подойдут. Ох, ну и странные мужчины бывают. Мой первым бы помчался, если что. Неужели вашему мужу самому не интересно знать?
Оксана Крюченкова
Лучший ответ
пойти с ним вместе
и не заставить, а внушить, уговорить.. .
и главное - не давить на психику
А муж не заинтересован в этом? Принесите направление от врача - на него нахрапом - да ты не мужик. Он заартачится - мужик! Докажи! За хобот и в лабораторию. Кстати, там парами ходят. Вдвоем сходите.
Что значит - заставить? Если для этого есть причины, то спокойно объяснить ему их, и все.
мой без проблем сдал. его первым делом направили туда, когда проверяли почему я не беременела
если бы хотел детей не пришлось бы заставлять
Galina Turcan
Если есть машина, то можно сделать это там и быстренько отнести, пряча баночку под курткой у груди. Это врачи так советуют в подобных случаях
Давайте фото мужа, привычки, где бывает и во сколько..
Яна Бондарева
Поговорить, заставить никогда неполучится. Объясните что это нужно вам обоим.
K:
Katusha :d
просто поговорить с ним. если человек адекватный и понятливый - спокойно сходит с сдаст...
собери дома и отвези на такси. нужно в течение 2-х часов
только правильным обоснованием необходимости
без намеков и нажимов
со ловами благодарности и любви за все. что он делает и СДЕЛАЕТ
**ioved*** .....
эм? Очень надо? Или он категорически отказывается? Ну скажите ему что не будете с ним заниматся сексом, пока он не прмверится
сходить с ним вместе
Сделать ему минет, сперму в баночку и самой сходить в платную поликлинику )