Беременность и роды

Девочки-москвички! У вас тоже метель за окном? Гулять сегодня пойдете с малышами?

Я каждый день хожу, часа на три, но сейчас смотрю в окно - люди еле ходят, видно ветер, снег в лицо... Прям не знаю, что делать...
метель сказочная просто.... так бы пошли конечно, но мы щас болеем и сидим дома
Vladika Dytchina
Лучший ответ
Можете посидеть дома. У нас метель тоже (Москва).
Область . Метель. гулять не пошли. у нас еще и ветер жуткий.
Даша Алексеева
да, там такая Ж! так что не пойду ни куда)
Я из Подольска. Метель закончилась 20 минут назад. Ппц было. Сейчас только ветер. Но ветер ладно... Я не могу ходить по этой каше, этим лужам по колено! бррррр... В москве еще снег чистят, а у нас жесть просто что творится.. Но идти нужно.. за подгузами.

Я перед вами шляпу снимаю. Три часа я не выдержу с коляской круги наматывать, даже с компанией максимум 2 часа, тем более в холод.
Не москвичка, но у нас тоже жуткая метель, если к вечеру прекратится схожу, в такую погоду не пойду.
у нас метет, ага (Москва) . Не пойду! ну неохота мне волочиться туда.... дома потрясу ногой кроватку, а сама в тепле книжечку почитаю... Имею я право расслабиться?? ? в крайнем случае "незасыпания", умотаю ребенка и открою окна... буду имитировать улицу)))))))))))
пойду на час, обожаю такую погоду, главное что б ветер стих, а то придется искать укромное место безветренное.
сейчас у нас, в Казахстане тоже метель, снег и ветер 9м/секунду, все вранье, что у нас всегда жарко, малыш дома сидит