Беременность и роды
Обиделись бы вы на своего мужа,если бы он в свое д.р оставил бы вас беременную дома и пошел бы на ночь отмечать свой д.р
однозначно ДА, да ещё как бы обиделась! Я бы с ним не разговаривала бы месяц, а потом долго ещё бы высказывала своё недовольство по этому поводу.
сдела ла бы выводы.. человек не хочет быть рядом со мной в свой праздних. . какого хрена тады я вокруг него отираюсь..
это какое неуважение
беременная?
скорее всего да, потому что ппц, обижалась на все.
а так нет. смысл портит мужу праздник, если не можешь с ним его разделить.
обиделась бы
нет, не обиделась. я своего вообще на дачу на 3 дня отправляла. у меня срок был почти 40 недель, с ним не поехала, а он пусть отдохнет. у него 2 мая, родила 7 мая. так что все довольны. надо проще относиться к таким вещам, а не держать его около себя постоянно.
а я бы отпустила. В чем проблема-то? И его, и друзей его знаю, действительно, если идут куда-нибудь, где шумно, накурено и т. п. - то что мне беременной там делать? Не вижу в этом никакой катастрофы. Не привязывать же на 9 месяцев мужика к батарее.
Не понимаю, в чем тут такое "неуважение", как тут пишут. Если попросился погулять - почему не отпустить? Неуважение - это пилить и запрещать с друзьями день рожденья отмечать, потому что "эгоист, я же беременная!! "
Анастасия Первова
Конечно неуважение,нужно соизмерять свои потребности и возможности.Я своего мужа отпускаю на дачу одного,но нежелание вместе провести праздник,это говорит о том,что муж не ценит свою семью.Вроде мелочь,а неприятно.
Анастасия Первова
Скажем так,что женатому мужику ночами должно дома быть,тем более у " пуза" своей жены.
пусть бы только попробовал заикнуться...))) ) или вместе или до свидос...
не обиделась бы, это же его праздник.
На ночь бы мой не рискнул пойти отмечать, но до 24-00 я бы разрешила...
Яна Ключникова
а мой если пойдет то часов в 8,9 вечера и до 5,6 утра..если не до вечера..мы уже успели поругаться по этому поводу,хотя еще не пятница
мой так и сделал, неделю я с ним не разговаривала, пояснил это тем что нечего мне делать там где курят и пьют, и как всегда веский довод "Я же с пацанами" Он вообще был не в адеквате пол моей беременности.
Яна Ключникова
вот меня похоже самое самое ждет,он мне так и сказал..что ты там будешь делать?!там все курят..а тебе ночью нужно спать...не знаю как ему еще объяснить что так не делают..
Наталья Корнилова
Вот поэтому я его ,,пацанов" ненавижу теперь, а раньше нормально относилась к ним.
Я бы изначально не стала связывать жизнь и беременеть от эгоиста! Можно отметить с друзьями, но не на ночь кидать жену ради гулянки...
убила бы
Ни хрена себе! Развод!
Да
Наверно, да.
Я бы обиделась. Ну и что, что это его праздник. Ведь муж и жена - одно целое.
Обиделась
Вот тут многие пишут о неуважении.
А в чем неуважение то? Вот со стороны девушки - неуважение - не позволить своему мужу отпраздновать ДР. Жена не при смерти, ей не нужна нянька. Да, это особое состояние женщины, ей нужна забота! НО! Муж не обязан быть веревкой привязанным к жене! А когда у нее токсикоз? Ему с ней у унитаза сидеть и рот вытирать? Мы не беспомощные существа. Не можешь пойти с ним - сиди дома. Он на телефоне, на связи. Срочно нужен будет - позвони, приедет. Но лишать человека праздника из-за своей прихоти - вот это неуважение. Наверняка он работает, устает там. Все свое свободное время жене отдает. Что же теперь, с друзьями нельзя встретиться? Нельзя даже один вечер посвятить себе?
канеш. а смысл семью тогда заводить, если отдельно кайфовать хочет??? в идеале провел бы со мной день рожденья, а потом я б дорогой душой его на рыбалку отпустила б с мужиками.
Обиделась бы. всегда можно найти компромис. Ведь беременная жена это тоже человек и вообще имеет отношение к празднику своего мужа.
Обиделась бы не то слово! Ладно днём-вечером, но ночью фиг бы куда отпустила, а если ушёл бы всё равно на ночь на д. р. то добмой бы не пустила, пусть посидит под дверью подумает. Если уж поженились, то нужно считаться друг с другом и уважать друг друга, тем более нервы беременной жены.
В асвальт бы закатала. Раз завёл семью, значит считайся с ней.
Я бы обиделась. Конечно, это его праздник, но нельзя игнорировать свою семью. Раз живешь с человеком, значит нужно уважать. А этим муж выказал неуважение, а это всегда обидно. А уж когда ожидаешь ребенка, так нервишки иногда шалят и все более остро воспринимается.
Hatasha.... :***
А в чем неуважение? Вот со стороны девушки - неуважение - не позволить своему мужу отпраздновать ДР. Жена не при смерти, ей не нужна нянька. Да, это особое состояние женщины, ей нужна забота! НО! Муж не обязан быть веревкой привязанным к жене! А когда у нее токсикоз? Ему с ней у унитаза сидеть и рот вытирать? Мы не беспомощные существа. Не можешь пойти с ним - сиди дома. Он на телефоне, на связи. Срочно нужен будет - позвони, приедет. Но лишать человека праздника из-за своей прихоти - вот это неуважение. Наверняка он работает, устает там. Все свое свободное время жене отдает. Что же теперь, с друзьями нельзя встретиться? Нельзя даже один вечер посвятить себе?
Я бы не обиделась. Поняла бы и поддержала его в этом. Только предупредила бы, чтобы он был на связи, и желательно трезвый. Потому что мне в любую минуту может потребоваться его помощь.
убила бы!!
я бы его не пустила, хотя, наверное, у него и мысли такой бы не возникло