Беременность и роды
Поделитесь счастьем
Расскажите как Вы узнали что беременны и на каком сроке????Как отреагировал Ваш молодой человек????
мне муж в прошлый новый год сказал, что я ему обязательно в 2008 ляльку рожу, а я с ним уже 16 лет живу и ни разу не беременела и операцию делала и так лечилась, все бесполезно (((....13.01.2008 я зашла в магазин и пока в кассу стояла, увидела тест... рука сама потянулась к нему, зашла к маме и сделала.... смотрю две полоски... чуть в обморок не упала.. сразу мужу позвонила, даже не смогла дотерпеть пока домой приеду.... 28.08.08 наше чудо появилось на свет... сынуля)))
Узнали на сроке 6 недель, была задержка, купила тест, результата ждали вместе с мужем, когда увидела 2 полосочки - рыдала, не верила, думала - ошибка (6 лет не было детей) , переделала кучу тестов, поверила окончательно только, когда мне на УЗИ показали. Муж счастлив был. О второй так же узнали, только я уже реагировала не так болезненно, просто была очень рада, детки такие долгожданные и желанные.
Я узнала на 3 неделях. Планировали беременность Пошла задержка и я сделала тест. Точнее, 3))) Муж был очень рад))
узнала на первой недели задержки. . хотя и так ждала беременность, т. к. знала, что в этом месяце был "опасный" секс. муж обрадовался, но он тоже поджидал..))
узнала как-то сразу, ещё до задержки, тошнило. Мч был вроде рад, приезжал иногда в больницу на сохранении, общался, но постенно испарился) щас раз в несколько дней на смску ответит и всё, а рожать через месяц, вот такое счастье)
Мы ждали.. . Однажды у меня начались "праздники", я расплакалась, а муж сказал, чтобы я не расстраивалась, ещё получиться. А я взяла тест, и.. . 1 полоска яркая, а 2-я бледненькая, я к мужу, а он "видишь, беременна". Через 2 недели пошла к гинекологу, там и сказали, что уже 5 недель! Сейчас этому чуду уже 1 годик и почти 2 месяца!!!
Муж был счастлив, мы долго старались. Я узнала на 3й недельке, сделала тест и свалилась с унитаза, извиняюсь, повело просто от счастья!: ) Плакала, кидалась что то делать по дому, а потом плюнула и поехала к мужу на работу.
Я на 2 день знаю Что беременна, все слышу а проснутся не могу... в итоге мама 3 детишек-2 сына и доченька!
Узнала после теста на беременность, Мы с моим уже дважды счастливые родители
Я после секса поняла что залетела! Правда! Хотя долго не могла забеременеть. Ну после теста сказала маме и мужу
при первых же задержках делала тесты и узнавала, муж был рад, т. к. очень хотел детей
Узнав о третьей моей беременности муж сказал: Пусть бегает! Это было 15 лет назад тоже совсем не в лёгкое время и я помню эти слова и благодарна за них.
Узнала на 4 неделе,
я обрадовалась, узнала на 7 неделе, а молодой человек убежал!
А мы поехали отмечать новый год в Брюссель, где я и забеременила, а узнала о беременности через месяц. Мы пошли подавать заявление в ЗАГС, нам сказали, что нужно здать анализ крови. 1 февраля врач выдал результаты анализов и поздравил нас с двойным радостным событием в нашей жизни. Так у нас родился сын - Мишель
Узнала за неделю до задержки. Была на 7-ом небе от счастья! (Мы в браке уже 4 года) Делала три теста (на всякий случай) Муж не верил нашему счастью до УЗИ. А потом началось.. . Забота, забота и ещё раз забота. Я не знаю как от него отделаться, чуть ли не на руках носит. (сейчас 32 недели уже) :)))
Я узнала почти сразу. 2-3 недели было. Сделала тест. Две полоски! Это было 08.08.08! Молодой человек (а теперь муж) обрадовался, несмотря на то что на тот момент мы были знакомы месяц...
Я сделала тест в первый день задержки, на сроке 4 недели, и он оказался положительным. Чувства были: сомнения и радость, сомнения так как я училась еще в колледже. Муж был рад, засмеялся и сказал, что родится девочка.. . В общем в итоге у нас растет прекрасная доченька!! ! Удачи Вам.
узнала я на первых днях задержки, а муж сначала не очень рад был.
прийдя домой увидела тест на беременность, купленный мужем, решила сделать при этом была уверенна, что не беременна, показало 2 полоски, сначала не поверила отправила мужа за вторым тестом. я плакала не была готова к этому, и мысль что скоро моя жизнь станет совсем другой пугала меня, муж был рад.
Падаю в обмороки, мама не верит. Это счастье? (