Беременность и роды

А можно просто поделиться счастьем?))))

Девчата, просто очень хочется поделиться своим счастьем!))))25 июня родила свою малявочку, свой дорогой сюрпризик, т.к. не знала до конца беременности кого ношу!!)))У меня доченька Лиза, Елизавета Алексеевна - принцесса наша!))))Это такое счастье!))))Девочки кто беременные желаю Вам легких родов!)Кто только думает о зачатии, желаю Вам что б это произошло поскорей и без трудностей!)))А у кого уже есть малыши, здоровья им крепкого, а Вам сил и терпенья!!))))
я тоже 25 июня родилась.. хотели Лизой назвать, но назвали Олей))) поздравляю)))
ИУ
Ирина Ульянова
60 549
Лучший ответ
поздравляю вас от всего сердца! потому, что познать счастье материнства не каждой женщине дано. а вам выпал этот счастливый билет. пусть ваша малышка только радует вас, а вы ее любите и как можно больше целуйте.
Елена Цветкова
Елена Цветкова
65 574
поздравляю!! ! это так классно... моей уж два года, а когда вижу малявочек прям так и хочется еще одного.... счастья вам и здоровья
Аида Муратова
Аида Муратова
60 147
Спасибо, солнышко, за добрые слова!
Поздравляю!! ! Здоровья вам с Лизонькой, пусть растет и хорошеет!
И вам здоровья, любви и терпения!
Поздравляю!! ! Вам и Лизоньке здоровья, и - обязательно, счастья!! !
Поздравляю Вас и Вашу Лизоньку!!! Пусть растет здоровенькой и радует маму своими успехами!!!
Evelina Neangel
Evelina Neangel
26 497
Поздравляю вас, растите здоровенькими)))
Леся Балюк
Леся Балюк
26 270
я тоже родила 25 июня этого года) )
поздравляем вас) )
а какой у вас и рост можно поинтересоваться??? =)
Мильда Даниловна 52 см вес 3,550!)
Какие Вы молодцы! Поздравляем!! ! Растите здоровенькими и счастлливыми! ! Спасибо за пожелание!!!! Пригодится, так как мы снова планируем!! ! Детки - это счастье!!!!
от лица Мужчин поздравляю Вас!!! Счастья Вам, Вашей Семье и Дочечке!!!
Позравляю вас от всей души!!!! У меня тоже было такое счастье, причем уже два раза!!!! И они только продолжают радовать!! ! У вас столько еще впереди!!!! Хорошего и счастливого. Доброго и красивого!!!!
Поздравляю! Пусть растет здоровой, умненькой, радует вас - своих родителей. Счастья вам и вашей малюте!
Ой ой! И мои поздравления примите! Растите здоровенькими и красивыми! Нам рожать со дня на день, Ваше пожелание очень кстати, спасибо!
Поздравляю!! ! Счастья вам и здоровья!!!
Вера Ваганова
Вера Ваганова
5 825
Поздравляю! Растите здоровенькими!
от всей души поздравляю вас с этим знаменательным событием! Желаю доченьки рости здоровой и крепенькой и радовать маму с папой. Надеюсь все у вас прошло благополучно!
Ирина Рой
Ирина Рой
3 781
Ооооо, поздравляю! Здоровья дочке!
В 10ке рожала? Как там?
Саша Твен
Саша Твен
2 130
Мильда Даниловна да в 10!)))Мне очень понравилось!Врачи хорошие!0И отношение отличное!)Палаты для бесплатного отделения отличные!)
спасибо большое!!!! ТЕБЕ ТОЖЕ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ СЕМЬЕ!!!! =)))))))))
Спасибо!! ! Растите здоровенькими и счастливенькими! Удачи вам!
NC
Nyan Cat.
902
От всей души поздравляю!
поздравляем!!!! здоровенькие ростите не болейте если что обращайся помагу советом нам уже 1 годик и 2 мес!!!!
Спасибо за пожелание. У меня, например, их трое-доче 6 лет, а близнецам по 4 года (мальчики) .
Это, конечно, большое счастье-рождение ребенка, но делиться своим счастьем не надо. Это только ваше, можете пожелать, но ни в коем случае не делиться. Мой совет.
мне 39 очень хочу ребенка первому .сыну уже 20.. пусть ваше счастье длитьсяочень долго!