Беременность и роды
Хочу просто поделиться интересным случаем....
Работаю в родильном доме...примерно год назад к нам пришла девочка, на аборт....на вопрос почему она хочет его сделать, сказала, что трое детей уже есть и четвёртого они с мужем не потянут... делаем УЗИ, и представляете, там тройня!!! девка в слёзы, убить одного грех, убить троих грех тройной...вообщем передумала она тогда делать аборт... не так давно родила трёх богатырей-мальчишек... А Вы бы решились на такой шаг? Ведь изначально семья не могла потянуть четвёртого, а тут сразу шестеро!!!
Ого
Героиня мать! Браво ей!! !
скажем так) я бы не решилась убить троих))
офуеть, только почему то каждая история кончается "и жили они долго и счастливо",ага
а не живут они сейчас а выживают, друг на дружке, не смогут себе позволить элементарных вещей в жизни, а одного ребенка сейчас вырастить ой как дорого
если на одного не было денег, что о троих говорить, а каждому, кто говорит о грехах -абортах -свои нужно грехи считать сидеть
В теории легко рассуждать, я не знаю как бы я себя повела. Это надо в жизни столкнуться с этим, чтобы понять. Я на третьего вот так закрыв глаза решилась, а тут шестеро....
Вовремя она осознала, что такое грех. Уважаю таких людей. Молодец!.. .
Ни чё, вытянут и шестерых.. .
У меня трое, 4-го не планирую, но если случится, то рожу...
Ни чё, вытянут и шестерых.. .
В вашей истории больше всего повеселило слово "девочка" применительно к матери троих детей, пришедшей делать аборт...
ну да нарожают сначала а потом обижаются на весь мир что им никто не помогает хотя с какой стати??? думать надо головой а не тем местом откуда дети появляются!!!
Данагуль Издибаева
интересно, о чем твоя мать думала, когда тебя рожала
Ольга Воспанова
Из-за таких как вы, Ирочка, в нашей стране почти стыдно иметь много детей.
молодчинка она. .
я бы тоже оставила
Какая забавная история... на аборт бы не пошла, а вот в обмороке бы полежала.
Света Харитонова
А вообще обратила внимание на ваши ответы!!! Всегда свое мнение ни смотря ни на что... Молодец!!!

Молодец она!
Я бы стерилизовалась после трех.
Молодец! Я бы тоже так сделала. Коли уж Бог (вселенная) дает - надо брать. . А там разберемся!
восхищен мужеством МАМЫ! мы бы с супругой не смогли наверное так...
Обалдеть.
Вот это да!))))))))))) ) Я бы не решилась 3 убить! Конечно тоже бы оставила! как говориться С Божьей помощью бы воспитали! А как они щас живут, не знаете?
Инна Захарова
Как сейчас живут не знаю....она рожала не в нашем роддоме, у нас он обычный, а ей требовался специализированный....но о том, что родила слышала....а чуть позже увидела небольшую статью о их семье в нашей районной газетке, там и фотка всей семьи была..
А у вас в род. доме делают аборты? У нас нет - сама там работаю.
Рожать 3 детей и оставить другие вообще нищими - не смогла бы....
Инна Захарова
Да, у нас в роддоме есть гинекологическое отделение, в котором делаются аборты и малые гинекологические операции
решилась бы.
"дети - обуза" - это мнение слабых и серых мышей.
мы рожали первую, когда мотались по съемным квартирам, а сейчас у нас добра и на правнуков хватит.
дети дают стимул ко всему!
хорошая история) )
надеюсь им хоть государство помогло) )
Бог любит тройню, говорят...
дети дают стимул ко всему!
хорошая история) )
надеюсь им хоть государство помогло) )
Бог любит тройню, говорят...
Замзагуль Жундибаева
получите свой колышек обратно,если вы гордитесь,что мотались по съемным и рожали-флаг в руки,а считать детей стимулом-мягко говоря глупо
Ой, как здорово! А мы вот только пятого планируем!
жесть конечно
Большое уважение этой девушке! Дай Бог ей всего самого хорошего и здоровья малышам. молодцы!!!!
сложно ответить на вопрос в ситуации которой ты не был...
я бы наверное не смогла-хоть и большой грех)
но к ней уважение в тройне; )
героиня мать)
молодчина
но к ней уважение в тройне; )
героиня мать)
молодчина
девченка молодец, но в наше время предохраняться дешевле, чем рожать.
Я тоже последнее время стала задумываться что если Бог пошлет четвертого, то рожу, я не потив абортов, я против своих абортов. и после рождения третьего серьезно подойду к вопросу контроцепции. На что нам даются знания, надо ими пользоваться.
Умничка я б не смогла
решилась даже не думая! это счастье!!!!
я бы не решилась....
конечно сделала бы, даже если 2 было
Людмила Терехова
убийство....
Молодец! Зато нескучно ей теперь будет!))) ) я думаю, мы с женой тоже оставили бы.. . трое, шестеро, какая разница, все рано дофига)))
Аборт я бы делать не стала... но рожать самой троих... я бы тщательно спланировала бы финиш беременности и молилась бы.. . А трое внуков - это здорово.
молодец что осознала и не сделала ошибку, дети это счастье. . а тут аж целых 6..)))))
я бы не смогла 3!!!убить!
молодец мама! Зато с лихвой исполнила свой долг по улучшению демографической ситуации в стране!