Беременность и роды

сколько вам ехать до работы и как вы добирались до нее беременной? нужны интересные случаи.. 5 мин пешком понятно..

а вот через всю москву.. как выкручивались?
Ирина Федотова
У меня неинтересный случай. Я уволилась, как только узнала о беременности, компания перебиралась из Владыкино (не рядом, но моя ветка) в Мытищи.. . В Мытищи я в голодный год не готова ездить...
Роза Ибрагимовна
Лучший ответ
До 7 месяцев ездила на работу, метро, автобус, моя беготня за ним, с животом... .

Чего выкручиваться то, если надо, встала и пошла.
Один необычный случай только расскажу. Я была беременная и еще с 4-летним ребенком стояли на остановке в мороз (у меня машина не завелась) . Сын увидел субару, ему нравится эта машина. И начал махать и кричать привет субарик. Этот субарик остановился и мужчина называет улицу на которой мы живем и спрашивает вы не с этой улицы? Я в шоке, говорю да. И он нас довез. Я так и не поняла что это было. Немного не в тему конечно.
Анна Свинарёва
Ирина Федотова круто))) ) сын у вас расторопный, не растерялся)))) да лан не в тему... хорошие истории всегда в тему))
Ездила так же. как и до беременности. От дома до работы 1ч 10-1ч 30 мин - автобус, метро с пересадкой, автобус. по работе тоже приходилось ездить в другие организации
Татьяна *****
Ирина Федотова те это возможно? больше всего меня напрягает давка по утрам в метро. . или зараза.. или я замороченная?)))
45 минут пёхом. Так и ходила туда-сюда. В транспорте давка по утрам и вечерам. А ходить и для здоровья полезно.
Елена Пенева
на 2 автобусах с пересадкой, порядка 40 минут до работы в час пик. У меня вообще до самого декретного живота не видно было, поэтому муж запретил ездить на общественном транспорте, либо сам отвозил и забирал либо добиралась на такси если его не было в городе.
20 минут на автобусе. когда объявила на работе о беременности, директор стал присылать за мной машину- я была очень ценным сотрудником))))
Альбина Синёва
когда жила у родителей добиралась 1,50, когда стала жить уже в своей квартире 45 минут, потом жили у мужа какое то время 50 минут, в итоге я в декрете и мне никуда сейчас не надо ездить)
никак не выкручивалась, ездила и все, и срать на хамов и все остальное быдло! постоять в метро для меня было не проблемой!

а вот было один раз ехала как то и произошло замыкание или задымление а у меня срок 5-6 недель, и 40 минут стояли в тонели, пока сознание не потеряла мужики места не уступали....
Galina Panteleeva
У меня такой проблемы не было, всю беременность пролежала на сохранении. Уж лучше бы через всю Москву ездила.
Шла пешком лишние 20 минут, чтобы спуститься в метро на своей ветке и не делать пересадку. Место всегда уступали, в основном мужчины.
К сожалению, ничего интересного рассказать не могу, так как живу в небольшом городе и добиралась в первую Беременность на маршрутке, иногда на муже в школу, а во вторую не работаю.
Инна Луценко
Ездить тяжело, добираюсь 50 минут. Бывает так плохо стает, что выхожу посреди пути
уволилась ещё до беременности, так что с этой проблемой не столкнулась.
Ездила до работы 2 часа туда и 2 обратно. До 30 недель. Бывало и автобусы ломались и давки.. . и чаще всего места не уступают беременным.
я всегда ходила пешком до работы. полчаса в одну сторону. работала 7 месяцев
Ta
Tane4Ka
а что, беременные как-то по-другому ездят?
Ирина Федотова например такси, например договариваются с кем то.. или например идут на сокращенку... а вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?