Беременность и роды
Расскажите про интересные случаи, как узнали что беременны! Не просто тупа сходила на тест, а необычное что нибудь!
Думала ПМС, избила мужа (нервы, знаете ли) , потом на 23 февраля напилась, спутала токсикоз с похмельем, потом на 8 марта муж заподозрил, что я беременна, сама я даже не догадывалась.
а тупо сестра се покупала тест да у нее наались. . а я его использовала и офигела
мне муж сказал на день 2-3 после зачатия (примерно конечно) факт в том что был прав (я как то и не поверила, а он тылдычил до самой задержки) вот такой он ясновидь
проснулась утром - лифчик не налез:))).
Ирина Дементьева
Прикол!
Иду я значит по парку, гуляю. Вдруг как хлынет ливень, а потом солнышко вышло, радуга появилась и на встречу мне белоснежный единорог. И говорит он мне человеческим голосом: "Ты беременна"!
Вот так и узнала. А тест я вообще не делала, нафиг нада, если единорог сказал, то стопудово беременность.
Не узнала, но смешно. Я уже была беременна, но не знала, и чего-то нас с сестрой мужа порвало, говорим дочке её (соответственно, племяннице мужа) пойди скажи Олегу, (а он спал) , что он будет папой, а когда он будет в шоке, скажешь: "Ну, не мамой же. " И это при всех его родственниках, зато, когда узнала, говорить не хотела.
И, опять же, уже, но ещё не знала, спать хочется. И такая, говорю своей маме: "Наверное, если беременная и хочет спать, то вредно не спать.. " Без левой мысли..
Ну это наверное неинтересно, я узнала на профосмотре на работе. Гинеколог при осмотре спросила чем предохраняемся, сказала: если бы Вы не предохранялись, то я бы могла сказать, что Вы беременна. А так к врачу своему сходите, пусть проверит, что там у Вас, матка-то увеличена. Ох я со страху-то тест и купила на обратном пути. Утром тест сказал, что доктор меня не обманула ))) И пошла я уже к своему врачу ))
сунула ноги в горячую воду (делала педикюр в салоне) боль скрутила живот. так и увезли...
У меня вообще ржаки получились! У нас с мужем долгое время не получалось зачать малыша! Ну я собралась сходить к гинекологу на консультацию! А мой гинеколог принимает только по записи, а людей у нее всегда много, поэтому записали меня аж через две недели! Ну я и ждала того времени! А тут и до месячных недолго, дня 3 не больше! прошла неделя, прошло еще два дня... и тут меня осенило, что у меня задержка уже больше недели, но я на это внимания не обратила особого, потому как раньше цикл постоянно сбивался! ну вот и подумала что очередной сбой! Остался один день до похода к врачу, а у меня на душе как-то не спокойно! Проходила мимо аптеки-дай, думаю тест куплю! Иду и думаю, сделаю, чтоб удостовериться, что ничего нет! Пришла, сделала... и обомлела-2 полоски.... я от счастья трусы забыла одеть, кинулась за телефоном мужу звонить!... К врачу как пришла не стала рассказывать истинной причины моего визита))) сказала что пришла проверить беременность))))
узнала по тесту но в этот момент была в гостях у родителей в украине а муж в башкирии. ю так что интересный случай скорее у мужа он по скайпу узнал о беремености и увидил 2 полоски)))))))))))
Была в гостях у сестры, принимала ванну горячую и когда выходила потеряла сознание (до этого ни разу не было), вот так и узнала! :)))) Безумно была счастлива!
у меня были все признаки, но я отказывалась верить в чудо. Потом стала собираться на тренировку и торкнуло меня сделать тест. Так никуда и не пошла...
А я как то сама почувствовала что беременная, сидели с друзьями на берегу озера, шашлыки кушали... а я решила мужу шепнуть на ушко что Б, хотя сама еще не знала точно.. . а у нас такая ситуация была, что мне прививку от краснухи сделали, и почти сразу я и заб. а врач говорил что никаких беременностей пол года.. . а мы как то сразу про прививку забыли и не предохранялись. Так он испугался сразу-говорит аборт что-ли делать будешь, а я ему так уверенно что ничего я делать не буду.. . Ну на след. день тест сделала и точно узнала что права была.