Беременность и роды
Хочу просто поделиться потому что больше не с кем (
я так ждала, думала беременна, все на лицо мес нет, соски болят, вчера и сегодня делала тест и отрицательный, а моя знакомая в мои года уже 2 аборта сделала и опять собирается делать, почему жизнь такая не справедливая? ведь мы с мужем так хотим (((
У вас просто не получилось. А я в погоне за этой беременностью, мало уделяла времени отцу. И вскоре он умер. А я все это время была озабочена лишь одной мыслью: где еще купить тест, какой тест. Все это продолжалось почти пол года. Ходила злая и нервная всегда, сидела читала в интернете истории про месячные и беременность, про отрицательный тест и беременность, про то кого обманывал ХГЧ. Вы не представляете как мне больно сейчас. Так что сохраняйте спокойствие и не теряйте голову, все будет в свое время. Ваша подруга, уверена, совсем не рада, что забеременела. И для нее это такое же разочарование как для вас отсутствие беременности. У каждого своя судьба-местами не поменяешься.
судя по Вашей подруге "по-быстренькому" только аборты получаются :-). Не огорчайтесь. Обследуйтесь оба и всё будет хорошо.
А при чём здесь ваша знакомая? Если вы с мужем оба здоровы. то скоро всё получиться...
Не нужно завидовать.. . вы завидуете своей подруге! Не завидуйте. . все у вас получиться, живите обычной жизнью! Не зацикливайтесь на беременности
А что вы сделали, чтобы дите было, ну помимо самого акта? Я к тому что вы обследование проходили? Хорошо бы подготовить организм к беременности - это называется планирование, там и анализы сдадите, и убедитесь что оба здоровы и можно безопасно беременеть. Далее витамины назначат и стараться год минимум. Т. е. только после 12-13 неудач стоит бить тревогу и бежать к доктору с вопросом не получается.
Удачи вам и прекрасных детишек!
а подруги где, раз поделиться не с кем? да и симптомы описаны не беременности. не получилось сейчас получится позже.
Всё жизнь справедливая, потому-что всему свое время, и только Вы знаете что в Вашей жизни не так.
Я знаю, что говорю сама через это прошла. У нас не было ребенка 7 лет. Я тоже сетовала почему одни рожают детей и выбрасывают их как не нужную вещь, а я очень хочу, а у меня нет ребенка.
И я стала мамой в 25 и рада, что не раньше, многое поняла. Мне врач советовал меньше думать о беремености, но как можно об этом не думать? Потом у меня родилась племяшка и я тогда почти смирилась, стала с ней нянчиться и тут бац и сама забеременела. Я тогда так поседела, вся испереживалась и когда сыночка родила, роды были сложные все уснуть не могла, хотя мне дали его на руки и покормить, но потом забрали и я лежала и не верила, что он родился. Родился в 0.58, а принесли его в 7 утра покормить, я потом его с рук не отпускала не днем, ни ночью, так не могла поверить своему счастью, что сделала его так ручным, засыпал только на руках и до 7 лет спал в нашей кровате.
И по сон, что ребенок сниться, это сильно хотите. Мне например очень часто ребенок снился и что самое удивительное такой у меня и родился, кучерявенький как ангелочек на лицо, а за то какой он шкодник.
Всё у Вас будет, только не надо роптать например на Бога и жизнь. Всему свое время!
Попробуйте отговорить подругу от аборта. Сохраните жизнь ребеночку и вас Бог наградит. Ведь по церковным правилам, если знаешь что кто-то собирается лишить жизни не рожденному ребенку и ничего при этом не делаешь, то грех детоубийства ложится и на тебя. Если даже и не уговоришь, то это грех той женщины. И не воспринимайте как трагедию, что она делает аборты, а вы не беременеете, а воспринимайте как сочувствие к убитым детям
причин куча. . сделайте эко
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!
если хотите, значит будет! вы вместе с мужем горы свернете!
А вы больше завидуйте: -)
а вы с мужем обследовались на предмет отсутствия детей? это вы не написали. сколько времени никак не выходит сделать ребенка занимаясь этим самым без предохранения. Сталкивалась с девушкой, делавшей ЭКО. причина бесплодия была в муже; у бывшей коллеги тож самое было, но мужа удалось излечить, у другой не получалось никак в течении 9 месяцев секса без контрацепции
Значит ваш малыш еще не пришел к вам. Он обязательно придет, подождите немножко. Отпустите ситуацию.
Знаете как говорят: "человек предполагает а Бог располагает", перестаньте мучать себя и изводить себя тем что вот подруга уже 3й аборт будет делать, пусть делает, а Вам надо радоваться, тому что Вам Бог дал хорошего мужа, крепкую семью и в этой крепкой семьи появиться долгожданный малыш. Вы знаете лет 10 назад я работала вместе с очень приятной женщиной, у нее было все и хороший муж и добротный дом, но не было одного ребеночка, жили они в браке уже 12 лет и ни кто им не мог помочь, куда б они не ездили, последний раз им порекомендовали клинику в Израиле, это был их последний шанс, но там тоже развели руками и на последок перед уездом они решили пойти к стене плача, но не дошли, встретили религиозную семейную пару с кучей деток, они были русскоязычные, разговорились и те рассказали, что тоже не могли родить ребеночка, а потом плюнули и взяли из дет. дома мальчика пол года отроду, через год родился свой малыш, сейчас мальчику уже 20, а у них своих 5, ведь Бог все видит и когда делаешь добро, он платит тем же! Они вернулись назад и через год они удочерили дочку Веронику, тогда же мы с ней и расстались, но через 10 лет опять встретились и она мне показала 3х своих деток, которые родились за это время, они с мужем любят всех а Вероничка их любимая дочка! ! Задумайтесь!