Беременность и роды
А почему детей не хотите? Просто причина интересна.
Народ, спрашиваю просто, без осуждения. И желательно противникам тех, кто детей не хочет, срач не разводить) Спасибо.
Из эгоистических соображений ))) Люблю высыпаться, люблю жить в свое удовольствие.
хотим, но чуть позже. Есть дела поважней пока хотим доделать
дурак исчо. да и не нагулялся.
да здрасти.... это я то не хочу.... у меня будет третий скоро....))) Не но больше трёх не хочу, это да.
довольно долго не хотела детей. уже думала их не будет никогда. дети-это ограничение свободы в первую очередь, во всех смыслах. ни на работу интересную и хорошо оплачиваемую ни устроиться, ни тебе командировок и работы заграницей ( для меня было актуально) , ни перспектив дальнейших в плане личной жизни. . ооесть везде "хочу" заменить на "нет, я должен/должна"... лет до 30 была к этому абсолютно не готова. не уверена, что вполне готова сейчас) ну и финансы конечно - на памперсы то хватит, а вот как насчет платного высшего образования ребенку, тем более если одной растить))
не хочу, потому что уже пятерых достаточно.
внуков хочу....
Ой, как хочется срач развести:)))))))))) )
Не родила как-то, ну и не родила... хочу-не хочу... даже и не знаю уже:)
Просто больше не хочу.
кто сказал не хочу))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Потому что уже есть.
Хочу, хоть и нет в этом никакой логики - потеря свободы с первым и единственным пока сыном дается мне крайне тяжело +материальное положение не очень. Но вопреки всему хочу еще и дочку, сама себя не понимаю, инстинкт, наверное.
Один есть. Второго, боюсь, материально не вытянем. Вот и всё.
О, респект Вам и уважуха за то, что попросили срач не разводить ))) А то тут народ любит задавать подобные вопросы именно с этой целью )))
Не хочу, потому что мне 2х достаточно
ну у меня один ребенок есть, второго не хочу, просто не хочу и все
двое есть - больше не хочу.
От них много шума. И они дорого стоят.
потому что одна уже есть, а для второго еще время не пришло
У меня двое, если бы не возраст, то и третьего б забацал. детей люблю)
я одного родила, а на второго никак не решусь просто. боюсь растолстеть, а потом в норму приду не приду не известно.. .
да и думала муж не хочет напрягаться ...а тут недавно выяснилось, что он хочет и даже очень, просто не хотел меня напрягать :)))
ну всё равно пока думаем, решаем финансовые вопросы. т. к. хочется обеспечить по максимуму.
вот и получается и хочется и вроде как видимо не достаточно.
у меня уже 2 больше не хочу
вообще я больше не хочу детей так как у меня их двое. дочка и сын.
душно.. . да и жарко уже...)
жилплощадь не позволяет
мне тоже интересно, посижу тут у вас, почитаяю, я вот очень хотела 9дочуне 3 месяца)
не хотела потому что пошляца охота было=) и нравилось жить в свое удовольствие а потом почему то резко захотела=)
не готова пока...
Не твоего ума дело