Беременность и роды

Просто поделиться:)

Добрый вечер :) Как-то поговорить особо не с кем, решила сюда написать :)
Очень хочу малышку, маленькую принцессу. И любимый очень хочет малыша, я была бы самой счастливой, подарив ему маленькое чудо: )
Мы решили расслабится, и не зацикливатся на этом, это проще: )
Знакомая гадалка, приехав к ней в гости, спросила у меня: Уже беременна? Я говорю: Нет. Она улыбнулась и сказала: Уже скоро: )
И что-то засело у меня это в голове. Все, что раньше говорила, сбывалось, и теперь хочется чтобы оказалось правдой :)
До М еще неделька, а так хочется чтобы не пришли. Я чуть простыла была, температура появилась невысокая. Сейчас хорошо себя чувствую, а температура скачет от 36.8 до 37.2. Думала, не вылечилась до конца, а теперь думаю: может все-таки оно.. долгожданное чудо.
Эхх.. будем ждать. Спасибо за внимание)
Постарайтесь расслабиться и не думать об этом, ведь если не получилось. то горечь разочарования будет слишком сильна. Да и потом Вы на этом еще больше зациклитесь и так вообще может ничего не получиться. а уже скоро может означать, что беременность наступит в ближайшие 3-4 месяца. Это ведь скоро, но и не сразу.
А так желаю удачи и чтоб это была именно беременность. Сама мама троих очаровашек, поэтому знаю что такое хотеть ребенка.
Тамара Хвоичкина
Тамара Хвоичкина
8 340
Лучший ответ
Удачи
а почему не зацикливайтесь?? ?
детей надо хотеть!
как можно об это не думать и не задумываться?
думайте! мечтайте! и просите у Бога! А гадалкам меньше верьте!
оно самое поздравляю)))
у мня тоже по началу была температура по вечерам...
Aiko Bakitzhan Kizi
Aiko Bakitzhan Kizi
4 965
и снова зациклилась...
поздравляю чего еще написать )))
Дети радость, постарайся чтобы девочка видела только улыбку на лице до 12 лет )
Гадалкам особо не верю. Но думаю в этот раз у вас все получилось :)
Мне тоже одна знакомая гадалка сказала, что скоро ребенок будет. До этого я как то и не думала о детях, рано было. Именно ее "гадание" меня зациклиться заставило. Так вот это "скоро" свершилось через 2.5 года :(
ЕР
Евгения Р
3 431
Правильно- лучше незнакомым об этом, или маме, а то подруги всегда"доброжелатели" им лучше не надо; ( на примере: встретила одноклассницу которая дружила с другой одноклассницей, и радостно мне заявило что школьная подруга разводится так как не получается иметь детей; ( однако они же дружили.. .
Этак вот! Вы не гадалке поверили, я в них точно не верю, вы себе скорее всего верите;))) ) ну и правильно! Всему свое врея. Не зря так говорят. Сколько вы уже планируете и расстраиваетесь? Наверное не долго? ! Бить тревогу надо если около двух лет не получается. Сдать анализы, сходить к врачу.. . Может просто надо каких то витаминов попить и все; )

Вы не хотите зацикливаться, но с головы это не уйдет;) . Удачи и здоровья
Сбудется! Если всегда сбывалось то должно сбыться и в этот раз!!!!
Дай Бог вам долгожданного малыша) Искренне желаю беремености)))
удачи вам. Я тоже очень люблю детей!