Беременность и роды

А какая коляска удобнее: трехколесная или четырех?

A Alipova

После того, как откатала трехколеску, предпочтение отдаю лишь ей)

Безусловно 4х колесная коляска надежна и устойчива в нашем представлении,
а если она еще и с передними поворотными колесами или плавающими,
то и 4х колесная модель будет удобной и меневренной в управлении.

Но мне уж очень полюбилась Peg-Perego GT3 после 3х лет эксплуатации.
Переднее колесо придает маневренность всей коляске и легкость в управлении
большим "кораблем", благодаря шасси, тяжесть GT-3 (14кг) не чувствуется.
Юлия Самсонова
Лучший ответ
трое детей.. первый-4, второй-3
4-больше ни за что
Надежда Борщ
У меня трое детей. Имела опыт и с четырехколесными и с трехколесными. Трехколесные лучше однозначно!!!
Э*
Эльмирочка ***
Конечно четырех.. . Трехколесные переворачиваются на ура, лично видела не раз.. . Да и проходимость у четырехколесной гораздо лучше...
4-х, конечно
однозначно 4х колечная. вы подумайте как вы будете взбираться на 3х колесной где есть полозья на ступеньках.
а вы машины трехколесные видели? а почему? а потому что на повороте неудобно, заваливается. и по колее неудобно. а у нас сейчас во дворе именно колея по снегу. и по пандусам в подземном переходе, и если вдоль бордюра. короче, у нас не только с дорогами беда, с тротуарами тоже! не, в европе, может, и на трехколесной ок. но не у нас!
Насип Уайсова
3-х колёсные.
Di@mond @@@@@
где то читала что трёх вредна для ребёнка! так что лучше четырёх!
Khadisha Ishan
ой, для меня 3-х колёсное это какой то ужас, сейчас ищу вот другую коляску сынульке
S A Y O K O
у меня квинни баз 3, есль еще колеса, чтоб было 4, но 3 намного лучше
это все зависит от коляски
Aidoka)) .. ..
4-х более устойчивая
4х и чтобы плавающие были!!
По нашим дорога лучше 4х колёсную.
конечно же 4-х