Беременность и роды

А как ваши детки вели себя на массаже в 10 месяцев?

Мне наш массажист от поликлиники (платный причём) , сказала: Будет лежать спокойно- буду делать, нет- увы...
мой и в 5 мнсяцев не особо спокойно лежал и поорать мог. но массаж делали
а после нас девочка 9 месячная была. так её только в кабинет заносили она диким голосом орала и выдиралась.. .
а вашо охреневшая какая-то....
Валентина Емешкина
Лучший ответ
Делали массаж в год и 2 месяца... дочка вела себя отвратительно... только к 7 или 8 сеансу более менее успокоилась... был и такой вариант что от массажа мы откажемся, делать его было практически невозможно... но к нам домой массажистка ходила... в поликлиннике наверное бы не делали)))))
Мои балдели.
Лера Демидова
где-то в полгода делали, точно не помню, но уже не совсем маленький был-орал дурниной ( не постоянно, но все же).. . но делали и слова не сказали, я держала, массажистка делала...
Татьяна ***
ну я свою на массаж не вожу, но чтобы одеть памперс мне требуется не мало усилий чтоб ее уложить ровно, через раз получается, а так как волчок крутиться.
Ан
Анастасия
хммм.... нам всего 4 мес лежим почти спокойно, но нам мама делает массаж, а Ваша массажистка простите за выражение избалованна похоже, не будет ребёнок спокойно лежать! найдите другую!!!
Венера Гафурова Я с вами абсолютно согласна, я к этой заразе уже раза 3 подходила, только сейчас смилостивилась...) Массажист хороший, она такииие нам проблемы сняла...
Екатерина Карасева Ну так возраст совсем другой))))Мой ребёнок в 3,5 месяца на массажах тоже был спокоен....
плакал, хныкал если спросонья, а иногда нормально вел, сильно не сопротивлялся, делали, не отказывали, зато какая польза от массажа, нам видимо хорошая массажистка попалась, она с ним и болтать пыталась
Vetta Gromakova
я сама хожу на массаж-первые три дня больно, а потом приятно. так и у деток-в любом возрасте.
ищите другую массажистку.... мы делали в 7месяцев. Орала все 10 сеансов, но ни чё перетерпеть надо, зато эффект от массажа потрясающий