Беременность и роды

Тут прочла-можно забеременит при попадании спермы на половые губы....Как?!Как такой бред можно написать?!А Вы б поверили

Тут можно прочесть еще и не такую бредятину, я уже перестала удивляться человеческой тупости )
Эта байка сойдет для мужика какого нибудь не особо образованного, можно лапши на уши навешать пару кило а он будет есть и причмокивать, но здравые люди прекрасно понимают что это бред )
Наташа Санина
Лучший ответ
Одна подружка утверждала, что она беременела, даже если ей член из за угла показать )). Есть девки, просто, "залетные", а есть "не залетные". Так то. Никогда не знаешь, где что словишь...
Aigul Konuspayeva
Ольга Витова Ну да,думаю сложно жить с повышенной фертильностью...
Если это попадание произошло в ходе предохранения прерыванием - почему бы и нет? :)
Галина Юсупова
может шустрый сперматозоид дополз до яйцеклетки????))))))))
мама меня уверяет что я так получилась)) 0
[.
[Naimanka] .
Ольга Витова Я просто себе это представить не могу-как бедный спермотозоид ползёт изо всех сил:)
сперматизоиды даже в смазке в небольшом количестве могут быть, может и правда какой шустрый бывает. А так если подумать то точно для некоторых хоть весь день в разных позах и никак, а у некоторых трусами потрясет и все.. . беременность
а ещё пишут, что с целым презервативом можно забеременнеть)
Елена Рекида
это что! когда-то читала в какой-то газете, что женщина в бане на полок села, а там эта самая сперма была, так вот, родила она после этого мальчика кажется...
Как сказала гинеколог"Шустрый сперматазоид и от коленки доскачет"
Всё может быть... я вот от минета забеременела.
Это правда. А в то что многие не могут забеременнеть даже после полноценной близости и задирания ног выше головы, мы же верим в это... Если сперма в некотором количестве попала на слизистую, то беременность вполне может наступить! Можно верить, можно нет, объективным биологическим истинам начхать на это.
Может быть и такое.
в жизни всякое случается
нету секса - нет проблем, стерилизовался - беременным не стался, чешется - почеши о забор .
Elena Grinevich
лет в 13- не имея ни малейшего понятия о сексе-наверное бы поверила
Да это так и есть
бред