Беременность и роды
какая у вас ПРОГУЛОЧНАЯ коляска. чем она вам нравится и не нравится?
Икс - ландер. Купила на выходных. Довольна как слон. Вернее слониха) ) Минусы для меня два. Тяжеловатая и занимает все место в багажнике. Но т. к. мы ездим мало куда и у нас есть лифт, эти минусы для меня не значительны. МОжет летом еще какую нибудь походную трость возьмем.

Елена Дружинина
навид мне очень нравится!! но раз тяжелая,жаль мне не подойдет,живу на 4 этаже,а лифта нет.уже устала 1 коляску тоскать.))))
*** Любовь
вот и я подумываю о трости
Была трехколесная капелла. Все в ней устраивало. Отличная коляска. Сейчас трость Макларен. Недовольна. Опрокидывается назад и ткань плохая. Катушки почти сразу появились и плохо отстирывается.
Прогулка New York от Baby Care, очень нравится, откатались 2 летних сезона и догуляли до первых сильных снегопадов, тогда уже на санки пересели.
Нравится маневренность, легко складывается, с этой коляской я в любой общественный транспорт без проблем могу зайти, все тканые детали снимаются для стирки и помещаются в машинку.
Из минусов - ручки 2, и не перекидываются, к козырьку нужно привыкнуть, чтобы закрыть полностью спящего ребенка нужно отстегнуть пару клепок на раме, неподъемная подножка.
Но видела похожие модели у Jetem, Capella, там и ручка одна и подножка уже есть.

У нас не ахти не помню название, а вот у сестры мужа здоровская коляска ездиет легко. юи козырек от солнца закрывает хорошо, капелла но одно плохо там есть ремешки, но нет перекладины впереди, на нашей есть очень удобно, но вот ходи тяжелый у коляски, козырек бестолковый от солнца не защищает!!!!
бабу дизайн
у меня коляска ROSSE golden она очень удобная не очень большая, все сезонная, тормоза с двух сторон, ручку можно сделать по росту как надо, багажник для продуктов болшой, шириной не большая, средней тяжести. Единственная проблема у всех калясок колеса в сторону ходят (((((((А так мне очень нравится )))