Беременность и роды

Почему нет никаких признаков?

Задержка с 12 марта. Три теста положительных, один бледный два ярких. Но удивляюсь, почему нет никаких вообще признаков в самочувствии. Успокойте пожалуйста!
у всех беременность проходит по разному, так что поздравляю))))
Яна Томилова
Лучший ответ
Natalija L. ( Markina ) Спасибо)))
Да рано еще. Радуйтесь. Лучше там, чем токсикоз был бы...
Диана Якущенко
у меня все признаки появились после 6 недель. Так что спокойствие, только спокойствие.
вы ждете токсикоза?... радуйтесь что его нет!!!!))) ) или еще какие признаки вам хотелось бы почувствовать?
Natalija L. ( Markina ) просто в предыдущей беременности был токсикоз рано.
двое детей, ни разу никаких признаков, кроме толчков не было))) )
Л@
Любочк @
Беременность у всех по-разному протекает, кто то спервых дней чувствует быструю утомляемость, озноб, слабость, сонливость, у других токсикоз начинается после 5-7 недели, когда у ребенка с матерью уже общее кровообращение, начинаются проблемы с тошнотой, рвотой, пигментацией кожи, у третьих токсикоз бывает на поздних сроках с 7 месявев, проявляется отеками, скачками давления, изжогой, тошнотой. Радуйтесь, что вам повезло попасть в число тех счастливиц, для которых беременность протекает легко и приносит только радость.
позже перепроверьте. сейчас может ошибочно показывать
Любочк @ ошибочно тест может показывать только отрицательный результат.а если уж даже слабенькая полоска вторая то точно есть беременность
а что должно быть? не тошнит так рано еще
Потому что охрененно здоровый организм.
что бы успокоиться сходите к врачу, может на узи отправит.. . увидите там маленькое плодное яйцо, я видела своего, столько радости было.... а насчет признаков, так у всех по разному, меня с 4-5 недели токсикоз мучает рвет прям на улице, в маршрутках, а недели с 7 жутко уставать начала - это не очень приятно.... так что вам видимо повезло)))))
Еленa Леванюк
Natalija L. ( Markina ) У врача была, она ничего не обнаружила, говорит срок значит очень маленький, а на узи сказала нельзя, потому что его только на конкретных сроках можно делать.Я просто переживаю, что ребенок по тестам есть, а я его ну вообще никак не чувствую. Очень хочется, что бы был!
бывает и такое)) ) чего переживаете не пойму)
Елена Седых
Может ты не замечаешь, у всех по разному. Я в начале былы вспыльчевая и спать хотелось безумно!
я тоже недавно удивлялась, что признаков нет!! и сглазила! Токсикоз, усталость.... всему свое время!!! =))))Легких неделек!
Таня Мовсесян
Natalija L. ( Markina ) Спасибо) а какой срок у вас сейчас?
Ой, ну у всех по разному. Люди не роботы! Забудьте, что читали в книгах. Там просто описываются общие симптомы. Радуйтесь, что пока нет признаков. Вот как начнется тошнота, рвота, головокружение слабость... У меня это началось где то на второй недели задержки. Ужааааааааас! Три месяца лежала пластом. Периодически в обнимку с унитазом.
радуйся)) ) если тебе повезет, то и токсикоза может не быть, лучше ничего не чувствовать, чем рвота по нескольку раз в день, тошнота, головокружение и т. д. у моих днвочек знакомых на шестом месяце до сих пор нет никаких признаков кроме пуза)))
такое бывает! Меня сразу рвать начало... так что думаю без признаков лучше, а вообще рановато до признаков)