Беременность и роды
Что вы орали во время родов?)))
А я акушерку попросила подсказывать мне, когда и как дышать, когда не дышать, когда тужиться, когда не тужиться. Она мне ответила: "Только не кричите, иначе ничего не услышите". И я так боялась пропустить ее подсказки, что что мочала, как партизан. Доктор из другой бригады зашел и спросил: "А что это у вас так тихо? " :-)
не то что бы орала, но когда сил уже не было, как мне показалось, я жалобно так попросила- Разрежьте мне живот, пожалуйста, я больше не могу)))))
А кто Вам сказал, что нужно орать?
чтоб меня убили) ) это с первым ребенком. со вторым уже не орала, а дышала.
Нет, только мычала, т. к. моя мама говорила, что только не воспитанные женщины орут. Да, еще мед. сестра на койке спать увалилась, было стыдно её будить. (Рожала в палате на 6 коек и была одна, так, что медики пустующие койки использовали по назначению. спали)
Ничего!!
я была адекватна и потому не орала.
я не орала, я тихонько напевала песню)
или может мне казалось что я это делала тихонько) ) , но никто не жаловался)
не рожала пока, но орать не собираюсь, надо силы беречь, а не визжать))))))
"Спартак чемпион! "Хотя обычно за Динамо болею.
сначала все говорила ооой ой ой ой!! ! а потом просто ааааааа
Точно не помню, но вроде "мама" и "помогите"...это на фоне "аааааа", конечно
зачем силы зря тратить?
не кричала, глубоко дышала поэтому на крик времени не было+эпидуралка
Молча.. . что орать то? Не поможет...
на родах была с мужем-стыдно было орать)) )
так что держалась молодцом и сосредотачивалась на правильном дыхании! очень хорошо отвлекает от боли!
я все роды смеялась, потому что больно не было, а вот когда зашивали швы, пинала акушерок ногами и орала, да когда ж вы, мляти, закончите!
я не орала, во первых потому что тупо не умею одновременно орать и тужиться, а во вторых потому что мне не больно было, даже понять не успела как родила, лежу тужусь тужусь и думаю что толку никакого и тут слышу орет на весь родзал и тут врачиха верх ребенка подымает, я вскрикивала чуть чуть когда разрывы зашивали и орала во время потугов "я щас сдохну" и "проколите мне уже пузырь наконец"
Ничего.
Лично я орал лозунг -"Да здравствует День Трудящихся и Коммунистической Молодежи!!! " Урр-а-а!!!
во время родов не орала. только во время схваток когда воды отошли а вокруг ни души-все медсестры куда то слиняли зная что уменя схватки начались. орала на всю палату :"Подойдите кто нибудь!!! " мне мое здоровье и здоровье моего ребенка важнее чем все остальное.
Во время самих родов вообще ничего не орала. Чего орать то?
надо рожать, а не орать))
Мне лично еще не приходилось
ааааааааааааа!!!!
Неа, мне кесерево делали (ток стонала после наркоза.
Ничего! Я вообще не поняла, когда там женщины успевают поорать! Там трудиться нужно ого-го!
Мдяяя, фиговенько было, я 2 с половиной часа рожала, они мне показались вечными.. . Сама не помню что я орала) ) Но скорее всего материлась. : )
я не орала, а когда родила, заплакала, врачи говорят, а сейчас то зачем плачешь, а я им себя жалко:)
Помогите!!!!))))))))))))))))))))))))
я просто поднывала но не орала