Беременность и роды

Через какое время после сбора сумки в роддом перед родами вы туда попали?...;-))

Вчера собирала а сегодня вечером поехала. Но мы думали что недели две есть. Оказалось нет.
Olka Dmitrievna
Лучший ответ
сразу- вечером пришла - утром родила
тревожный чемоданчик стоял месяц
Alice Nega
Ничего я не собирала вообще.
Анна Власова
сумки после 33 недели собрала. а в роддом поехала без схваток в 41 неделю.
а через недельку - дней 10...я не торопилась)))
Анна И Артем
в 30недель уже собрана была (не чем было заниматься, вот и собрала так рано) , в 39 родила....
Через месяц...)
Ирма Гаспарян
я оба раза собирала сумки рано. в 1ую Б недель в 35 сумка уже стояла-родила в 39.
сейчас собрала сумку и того раньше-в 34 недели. срок почти 39 недель. пока еще ждем)))
Айнура Сеитова
Собрала сумку на 34-35 неделе, родила в конце 39.
через три часа)
всегда ложилась заранее, в первом случае - за две недели, и в эту ночь воды отошли, а во втором случае - перехаживала и было назначено плановое...
не собирала сумки как таковой вообще
я зарание собирала с первым малышом! сейчас 27 недель, только собрала постельное бельё,полотенце, а ещё куча всего... вот потихоньку до 40 недель собиру))))
через 2 недели (родила на 37 неделе, но я чувствовала, что срок не выхожу )))
На 37-й собрала, а дней через 10 уже пригодились!
Два раза зараннее ложилась на сохранение.
Лилия Черняк
В первый раз положили за 2нед. до родов, стимулировали. Сейчас собрала в 30нед., теперь сижу, ждууу :)))Чёт не торопится сынок выползать!
У меня в 6 утра схватки начались, за 15 минут сумку собрала. А в 9 утрв родила. Так то!
***лариса *** Такие скорые роды...?В приёмном покое,что ли...