Беременность и роды

У женщин предназнчение рожать детей))))))навеяло....а у мужиков????что?

Рината Рогова
Если брать моего мужа он - мы жием 4 года вместе за это время построил дачу, 2 машины поменяли обе были новые стоили около лимона, три квартиры (в одной 3х комнатной живем, другую мне подарил за детишек 2 комнт. , и однакомнатная дом еще правда строится), у него фирма сам всего добивался... в молдавии домик ездием туда отдыхать!!!! Я готова родить, при таком муже!!!!
Евгения Ерисанова
Лучший ответ
сидеть и в зеркало глядеть.
А у мужиков - их делать. Чтож не ясно?
Оберегать, кормить.
обеспечивать женщинам защиту и условия для рождения и воспитания этих самых детей.
делать и кормить
За кормом бегать))
Кем Ирина
Смотря какой мужчина. Нормальный не только делает детей, но и обеспечивает семью, заботится о детях, воспитывает их, делает жену счастливой. Но таких единицы, и их становится все меньше, если у женщин возникают такие вопросы.
Adiba Rahmonova
детей делать)))) ) причем осеменить им надо успеть как можно бОльшее количество жнщин
Аля Тян
оберегать и делать нас счастливыми
осеменять женщин!
Nasty Алферова
Вникая в старческие споры,
Понятно женщине одно –
Никак нельзя ей без опоры.
Мужчина – сильное звено.
Умен и силен от природы,
Порядок в доме наведет.
И может, в продолженье рода
Свое начало привнесет.
И вот она Его встречает
Неважно где, неважно как.
Он ничего не обещает,
Но он Мужчина – это факт...
Чё, это навеяло, если у тебя - нет мужа, нет детей....
Рината Рогова с хера ли?))))))))
А у мужиков-делать детей)))
Делать детей и быть слабым полом.
мужчина по природе своей должен быть добытчиком) только вот в наше время они и эту ношу на женщин тоже взвалили. печально (
Iren 888888888
а у мужиков хранить семью и оберегать детей и женщину. Продолжать род-это по логике и есть мужская природа
давать также жизнь потомству, охранять и беречь, содержать)
А у мужчин - делать)))... как можно больше))
построить дом, посадить дерево, содержать женщину, предназначение которой родить ему сына, которого нужно воспитать)
Nadya Turum