естессна,
и чтоб посмотреть как деть выглядит ещё и пару раз на 3Д схожу)
Беременность и роды
Чтобы узнать пол,пойдешь на внеплановое узи?
Пошла бы, интересно жеж!))))
я только на плановые ходила
Конечно пойду, я ж любопытная.)
пойду) в узи ничего страшного не вижу, а если 3д еще и фото с видео дадут.
нет, не пошла бы. на плановом бы узнала. я на 1 и 2 ходила, а на третье не пошла.
я дождалась планового в 22 недели, ощущения подтвердились - мальчик ))
Лариса Сунагатова
а какие они были, ощущения? хочу сравнить со своими) тоже хочу мальчика
нет.
не ходила)))
нет. ждала плановое в 22 недели.
пол оба раза узнавала на плановом. но вообще, я любительница узи, поэтому обе бер-ти "внеплановые" походы были-просто так, чтобы узнать что все в порядке
Пойду. У меня внеплановых было штук 6 по состоянию здоровья
была такая мысль, но решила дотерпеть до очередного планового...
Нет. не ходила, дождалась планового, хоть и любопытно было
Нет! Осталось ждать 2 дня, дотяну как-нить)))
уже обдумалась по этому поводу. 18 недель, еще не знаем, но, с другой стороны, даже лучше, пока не готова. дочку хочется, сын уже есть, мама очень о внучке мечтает)) ) муж говорит, что ему все равно, но точно знаю, что дочь хочет, вначале говорил, что будем третьего рожать, если второй опять сын, у брата его уже 3 сына)
Точно нет! Что бы там не говорили, а это вредно. Зачем лишний раз делать. Любопытство....
я терплю. еще пару неделек и узнаем
Ничего не вредно в пределах нормы.. .
Если УЗИ за беременность три, то четвертое УЗИ ничего не изменит. .
так пол скажут на плановом, зачем ещё на внеплановое идти
нет конечно
я ходила
Вот подумываю над этим...)
нет
Зачем лишнее облучение?!
нет