Беременность и роды

Скажите, аборт на 6-м месяце - это очень поздний срок или пока еще в рамках ?

На таком сроке уже не аборт делают, а искусственные роды и официально это разрешено только при наличии мед. показаний.
Елена Литвинова
Лучший ответ
Валентина Линникова и не только мед. существуют и еще некоторые показания, не имеющие к медицине отношения
Все так дружно на троля повелись))))
Ole4Ka _______________
аборт делают до 12 недель.
вы что больной?... или шутите так?... какой аборт?... ребёнка уже с 500 гр теперь выхаживают и с 22 недель.... считается, что это уже ребёнок.... а вы аборт.... это уже УБИЙСТВО!!! как раз сегодня говорили по новостям, что родившиеся дети в 22 недели, весом до 500гр... должны проходить оживление и им выдаются свидетельства о рождении....
это называется искусственные роды
Зарина *************
Ещё б на 9-м ))
Екатерина К
В 7недель на УЗИ уже слышно сердцебиение ребенка. а в 6мес. -это не аборт. а убийство.
Анна Антонова
До 12 недель - аборт, с 12 до 22 искусственные роды по медицинским показаниям. С 22 недель ребёнка выхаживают.
О боже.. Средневековье... Теперь 5-месячных выхаживают, какой аборт?
Мария Петрова
не, это уже криминальный аборт
Гума Гума
В рамках-до 3 месяцев, уже поздно.
Dameli Days
Это уже не аборт!
Юлия Требуш
это уже роды почти, поздняк метаться
совсем что ли отупели, там живой сформированный ребёнок, какой на хер аборт
а что есть разница в каком возрасте ребенка убивать?
Валентина Линникова удивитесь, есть и огромная.
А Вам Виталий это зачем?
Это уже будут преждевременные роды и ребенка могут выходить в больнице!
Ребенок уже точно будет!
Сперматоксикоз по весне? Или совсем крыша поехала?)))))))))
Ты что дурак?

Читай, что малыш уже умеет и как он развивается уже

6-ой месяц беременности – Изменения в организме плода

За время шестого месяца беременности уже полностью заканчивает свое формирование дыхательная и пищеварительная системы и все органы чувств. Малыш уже много понимает, различает голоса родителей и спит около 17-20 часов за сутки. Он с интересом изучает себя, сосет свой палец, трогает себя за ножки, пытается улыбаться, радоваться и печалиться. Все движения малыша уже связаны с его эмоциями. В это время идет быстрый рост головного мозга, который по окончанию шестого месяца достигает 100г. Поэтому женщине в это время надо не только много гулять, но и делать дыхательную гимнастику, научиться расслабляться, для того, чтобы плоду попадало кислорода в достаточном количестве.
Екатерина К По-моему, этот вопрос--троллинг, а все серьёзно отвечают )
Ризагуль Муканова Не расстраивайтесь так! Его вопрос на чужие эмоции как раз и расчитан.
Елена Литвинова Чаво?! "Малыш уже много понимает, различает голоса родителей и спит около 17-20 часов за сутки. Он с интересом изучает себя, сосет свой палец, трогает себя за ножки, пытается улыбаться, радоваться и печалиться." - Вас не смущает, что для этого всего нужен мозг, который находится в стадии развития, и нервная система, которая так же не сформирована. Вроде взрослый человек, а такие глупости цитируете (а возможно даже верите в них)
капец, тогда уж лучше родить чем убивать, и отдать семейной паре у кого не может быть детей.
*).best Олочь.(*
Если вы сможете себе полностью отрезать член с яйцами - идите тогда на аборт!!!! Боже, ЛЮди!!!! куда мы катимся то!! ! В спячку что ли оба впадали???? ужас, я прям ненавижу этот раздел из-зи таких дебилов, как вы!!!! ПРостите гости раздела за грубость!
Очень поздний, ребеночек уже шевелится. Это убийство!!!!
Анна Ардалина
Аборт делают до 22 недели. Это крайний срок и то не каждый возьмётся. Дальше уже - искусственные роды. Что ж Вы досиделись-то?
а малыша нежалко ?
Блин. Ну зачем делать аборт???? Пусть родится ребенок!
Дамет .....
Аборт делают до 12 недель
Видать не сильно вы хотите стать папашей!! !
Увы и ах, уже никакой аборт не светит. На таком сроке можно думать только про роды и выбирать имя для будущего малыша. Если бы Вы такой вопрос врачу задали, то Вас бы прямо в кабинете распяли!!!