Беременность и роды

Девочки! Не удержалась, сделала тест до задержки, одна полоска(((((( Щас буду плакать(((( Ошибиться может?

как говорит мой гинеколог: если тест показал 2 полоски - 100% беременны, если показал одну - то это не 100% не беременности)
Ксения Чучелина
Лучший ответ
Господи!! !
зачем вам эти маленькие засранцы???
Юлия Ананко
Дилбар Исажонова А вам не надо?
Алла Еременко Странно)))
перечитайте инструкцию
Даша Чубарова
не хочу обрадовать зря, но я делала до задержки за 4 дня не показало за 2 дня показало, разница в 2 дня и 2 полоски..
может!!!
Zi
Zinullia
У меня показал 2 полоски в первую беременность только через 10 дней задержки...
Дилбар Исажонова А до этого одну?
до задержки рано еще, вы во время сделайте...
Jayran Jayran
может и ошибка...
как будет задержка, ещё раз сделаете, к чему раньше времени переживать) мало ли! а лучше сдайте кровь на хгч!
А задержка была? Если маленькая задрежка-может ошибиться. Лучше сдайте уровь на ХГЧ
я тоже делала до задержки, и мне показал 1 полоску. на вторую там и намека не было. а на 3 день задержки 2 ярких. что слепой увидит!! ! дождитесь задержки и не расстраивайтесь раньше времени.
может!
может, точно показывает в первый день задержки и далее.... у меня ток на 5 мес показал... делала уже из любопытства
До задержки результат недостоверен. Даже в самые первые дни может выдавать одну полоску, а Вы беременны. У меня так было во вторую беременность. Тут же все зависит от уровня гормонов.
конечно может, у вас еще срок маленький и содержание ХГЧ в моче который вырабатывает плацента, потерпите не много
не переживайте все ещё будет просто наверно у вас в моче не хватает нужных веществ для определения) )
сделайте ещё раз попозже) )
у меня тест тоже не один не показал что я беременна, я сходила на узи и вуаля)) )
я беременна))
Олеся Левчук
Возможно рано еще. У меня на за 4 дня до задержки показал 1 полоску, даже намеков на вторую не было, через 4 дня уже был призрак слабенький, а еще через 2 дня уже можно было радоваться второй полоске. Подождите, не торопите время, все индивидуально. Расстроиться всегда успеете. (Уровень гормона растет постепенно)
нужны две? в любом случае стоит проверить еще раз, желательно тестами разных фирм. обещают, конечно, с 1 дня задержки точный результат, а вообще через месяц-полтора действительно точный будет.
Ошибиться может любой тест) ) Но вы давайте держитесь;)
мне покзаал до задержки 2-3 дня) но очень слабую) может вы не разглядели?