Беременность и роды

не выдержала, сдела тест до задержки, одна полоска, а грудь такое ощущение как набухает немного! след месячные 27 февр

звучит конечно и смешно, но я тоже буквально на след день почувствовала как налилась грудь
Катерина Билаш
Лучший ответ
То есть секс вчера был, сегодня уже тест сделали? :))))))
Ума палата - ключ потерян.))) ) До месячных ещё 15 дней. ) У вас овуляция.)
тест еще и не покажет.. у меня через 3 недели ( за 2 дня до предполагаемых мес-х) и то показал бледнуууууууууууууую полосочку ..такую бледную, что едва заметную, типа " ая тут есть, вы не думайте, что тесты всегда показывают одну полоску"... хотя дней через 5-6 делала повторные тесты и те уже показали яркие, хотя Та, что ОДНА все равно была ярче))) )

а у вас, как в анекдоте... " полчаса, как беременная, а вы говорите-не видно... "
Anahit Arevshatyan
н-да.. . а тесты делают с первого дня задержки
Асем ********
пипец, даже не за день до задержки. что вы тут хотите услышать? до мес еще пол месяца.
Наталья Химич
если у вас и был ПА 7-10 то тест покажет МИНИМУМ ЧЕРЕЗ 7 дней НО ЧАЩЕ 13 после ПА
во первых на оплодотворение нужно 1-3 дня! во вторых чтобы гормон выработался в нужном количестве 6-10 дней!
ты мнительная бабёнка
Никаких ощущений не будет ещё, даже, если зачатие произошло. .

Т. к. беременность ещё ТОЧНО НЕ наступила...
Ольга Брешева
что сказать, ждите задержки! эти признаки также могут быть признаками пмс! или кровь на хгч, если прошло 10 дней после па.
Юлия Ухватова
Боже. . люди, прекратите заниматься самовнушением!
Ирина Ирина
НУ НАБЕРИТЕСЬ ВЫ ТЕРПЕНИЯ! !
зачем себя нервировать? ! а если вы беременны, то ваши нервы ни к чему хорошему не приведут!
а если будете выискивать признаки, то конечно они будут - это самовнушение!
просто ждите задержки! расслабьтесь, отвлекитесь!
вы сами хоть изредка думаете задавая такие вопросы? у вас до мес еще уима времени у вас секс то только что был а вы бляха уже тест совсем уже, тест делают при задержке и то может в 1-2 дня не показать еще вы бы сразу после секса сделали еще, и молоко блин приходит уже оно вобще после родов чаще приходитюХотя может вы уникум какои глядишь родите днеи так через 5))))
если беременна рано еще, тест не покажет.
Tatiana Celac
перестань себя накручивать, нервничать, и все пройдет!
Аня Чикина
подожди знаю не легко. сделай тест после 27
Жадан Альбина
Все, когда-нибудь случается впервые. С почином!