Беременность и роды
Господи, ну когда это случится... Люди может Вы скажете?
Снова задержка на три дня.... делаю тест.... жду.... мечтаю о малыше. Старались очень. А ответ-отрицательный!!! Ну когда же я уже забеременею???? Плачу....
Я 10 лет ждала.
Не переживайте и вы наконец увидите 2 полосочки на тесте и будете скакать вокруг мужа с нечленораздельными воплями счастья.
А когда начнет расти животик.
А когда малыша первый раз своего увидите.
Столько у вас ещё счастливых минут впереди!
Не расстраивайтесь. Сделайте через денёк ещё тест.
И главное надейтесь и верьте и всё получиться!
Мне ставили 100% бесплодие, говорили что всё напрасно.
Но я верила, верила и дождалась!
А когда начнет расти животик.
Но я верила, верила и дождалась!
а сколько уже мечтаешь и стараешься? Если больше 1 года - к врачу! Если меньше - не зацикливайся и всё получится!
Стоит волноваться, если люди живут в браке более 2-х лет не предохраняясь. Ещё говорят, что хорошо бы климат поменять (в отпуске) . Знаю, что когда из средней полосы приезжают на юг, происходит небольшая гормональная перестройка и вероятность зачатия возрастает. Если будете нервничать, лучше не будет.
Попробуй через пару дней сделать. У меня на 3 ничего не было. Только на 5ый день показал.
Может пока не твоё время? я вот сама очень хочу и не понимала почему???
прекратите бесконечно ждать беременность, просто любите, не задумываясь6 вот сейчас я забеременею.
смените сексуальную позу, не стесняйтесь. зачастую беременность наступает, после самых неожиданных комбинаций сексуальных поз
Значит время не пришло да, и когда идет пост с мужем несочетаются-если хотят здорового ребенка!!! А если не пост, то в понед, пятницу-нельзя сочетаться. Что не зделаешь ради здоровья ребенка-и все по-закону Божьему, без греха!!! Когда Бог даст, тогда и зачнете!!!
не расстраивайся, подожди, просто твое время еще не наступило
попробуй по БТ на http://www.babyplan.ru
надо перестать зацыкливаться и перестать ждать, тогда получиться... просто любите друг друга и все...
Это случится, когда наступит для этого время. Всё будет так, как должно быть. Не теряйте надежду, но и не расстраивайтесь каждый месяц. Удачи вам! Желаю в Новом 2009 году пополнения в Вашей семье!
Не плач, не зацикливайся на этом. Я забеременела ч\з 2 года после свадьбы, очень ждали. , но не суждено было родиться нашему малышу. И вот через 2 года новая беременность оооочень долгожданная уже 26 нед. Главное не думать об этом. Так было у меня.