Беременность и роды
Все такие умные сразу ругают.Жизнь у меня одна, не вам померать. Это я о "Чем я так не угодила Господу Богу?!!За что?!"
6,5 месяцев назад я пережила гипертонический криз, было прединсультное состояние... я выжила, мой мальчик 26 недель - нет. И сейчас у меня задержка... Неужели Господу Богу так надо меня убить этим?! Я непонимаю, как мне жить? Организм неперенесёт оборт, я не перенесу беременность... что делать? Убить себя? Я предохранялась очень чательно, и секса с мужем почти не было, старая трагедия ещё не пережита, какой там секс?!..Я не знаю... я не смогу жить... я просто не переживу, этого опять....Почему не перенесу?? Потому что мне сделали Кесорево сечение! Швы не зажили ещё 6 месяцев мало что б рожать! Вот потому и не перенесу. Врачь мой сказал:" Рожать не в коем случае нельзя!" Организм не оправился, ещё рано,минимум через 2 года, можно будет. И таксикоза у меня не было. Есть - Гипертания.
Задержка, еще не беременность - пройди тест, а потом паникуй. Задержка может быть на фоне стресса, эндокринной дисгармонии и по другим причинам.
Постарайся успокоиться - нервные переживания - основная причина гипертонии.
Звездочка, у тебя, действительно, жуткая ситуация, очень тебе сочувствую. Держись, и надейся на лучшее.
Постарайся успокоиться - нервные переживания - основная причина гипертонии.
Звездочка, у тебя, действительно, жуткая ситуация, очень тебе сочувствую. Держись, и надейся на лучшее.
Не рожайте пока не разрешат, зачем же убивать себя.
Аборт перенесёте, не надо себя настраивать на негатив.
А может это и не беременность вовсе.
Аборт перенесёте, не надо себя настраивать на негатив.
А может это и не беременность вовсе.
слушай, мне кажется, не надо так себя накручивать. врачей есть очень много. когда болела моя дочка, ни один врач в нашем городе даже диагноз не смог поставить. я не знаю, что бы с ней было, если бы не случай и доктор Андей. Дай Бог ему и одной девочке доброго здоровья! Ищи очень хороших и квалифицированных врачей, лучше тех, что верят в БОга. и говорить-говорить-говорить - ГОВОРИТЬ с ними. не один - другой. я помню, как я металась и КАК мне было плохо. у меня опускались руки. но все будет хорошо. не замыкайся. ИЩИ! и не волнуйся. все будет хорошо.
!
!
!
слушай, от гипертонии очень хорошо помогают ПИЯВКИ. знаю случаи, когда действительно помогали. подумай! у нас в КВД (не пугайся, но вот именно в КВД Почему-то) врач по пиявкам принимает.
!
!
!
слушай, от гипертонии очень хорошо помогают ПИЯВКИ. знаю случаи, когда действительно помогали. подумай! у нас в КВД (не пугайся, но вот именно в КВД Почему-то) врач по пиявкам принимает.
Я искренее ВАМ сочуствую!!! У меня просто нет слов, простите!
Очень сочувствую Вам. Ситуация чудовищная. Но неужели же ничего нельзя сделать?!
Жизнь одна ( хотя я так не думаю ), конечно.. . страшно.. . что делать? ! А если после аборта не будет больше детей? А если это - испытание и выбор - единственно возможный, единственно правильный - рожать, несмотря ни на что?
Мне 40 лет, год назад родила второго ребёнка, чувствую, что подкосили меня и беременность и роды.. . потому и задаю себе тот же вопрос : что буду делать, ЕСЛИ? ! И мне страшно.. . но я сделаю выбор за новую жизнь.. . не из гордыни.. . а из любви, любви к этому ребёнку.. .
А какой выбор сделаете Вы.. . решать Вам...
Мне 40 лет, год назад родила второго ребёнка, чувствую, что подкосили меня и беременность и роды.. . потому и задаю себе тот же вопрос : что буду делать, ЕСЛИ? ! И мне страшно.. . но я сделаю выбор за новую жизнь.. . не из гордыни.. . а из любви, любви к этому ребёнку.. .
А какой выбор сделаете Вы.. . решать Вам...
Одной моей знакомой тоже врачи запретили беременеть, но она ОЧЕНЬ хотела ребенка .И родила не смотря на то, что роды чуть не убили ее .Все бывает .Любое событие -урок .
А ты в Храм сходи, помолись-Господь все управит, что не могут врачи может Господь Бог. Если дал тебе эту беременность-значит так надо. Не переживай и уповай на волю Божью. Чаще в Храм ходи исповедуйся, причащайся. И С БОГОМ!!!
я очень вам сочувствую, жалко конечно, но я бы сделала аборт в таком случае, хотя я их противница
только могу сказать что в 21 первом веке если не возможно всё, то возмозно практически всё, ищите выходы!! ! Бог никогда не закроет дверь, не открык предварительно форточку, думаю вам нужно продумать все возможности оборта...
Мужайтесь, может это просто стресс? Побыстрей купите тест - неизвестность хуже всего. Мы с вами!
мне кажется вы не беременны, а если даже и так, сейсас вместо аборта есть таблетки у врача спросите, дорого но 3 дня и все.
неприятности за которые можно заплотить, ничего не стоят
неприятности за которые можно заплотить, ничего не стоят
а почему вы решили что это беременность? может гормональный сбой?? ?
делать тест идти к доктору и все узнавать!
и не терять веры!
Главное вера!
Из любой даже самой плохой - ситуации всегда есть выход!
Удачи!
делать тест идти к доктору и все узнавать!
и не терять веры!
Главное вера!
Из любой даже самой плохой - ситуации всегда есть выход!
Удачи!
Бог никлгда не посылает креста, которого человек не вынес бы!! ! А если наказывает Вас, то за грехи ваши! Если вы верующая, то сходите в церковь, поговорите с батюшкой и исповедуйтесь.. . А если ни во что не верите, то удачи вам.. . Сочувствую...
Я вам сочуствую, но почему то мне кажетса, что все у вас разрешитса хорошо.
( Бог добрый )
( Бог добрый )
Молитесь искренно саоими словами Богу, Он обязательно поможет, Он не дает человеку безвыходных стуаций еще лучше обратитесь в евангелькую церковь, пусть верующие за вас помолятся. Бог есть любовь, верьте и не сомневайтесь.
Ну вы все с ума посходили? Ну какой аборт? Почему сразу на смерть? Она ведь п-р-е-д-о-х-р-а-н-я-л-а-с-ь и всё равно беременная!!!! Этот ребёнок ОТ БОГА! Он спасёт вас своим рождением!! ! Не делайте аборта! Побойтесь бога! У вас всё будет хорошо!!!! ВЕРЬТЕ!!!!
Главное верь в себя и все получится. Правда. Насчет Бога - не знаю. Есть ли он вообще. Так что держи себя в руках и не в коем случае не сдавайся. Иди до конца. Ведь жизнь - это подаренное нам чудо.
Это ещё не самое страшное что может произойти в жизни, это не повод себя убивать. Вам нужно успокоиться, взять себя в руки и решить эту проблемму. Пройдёт время и у вас всё будет хорошо, и детки будут.
Обратитесь к специалисту! Не переживайте так заранее
Похожие вопросы
- Чем я так не угодила Господу Богу?!! За что???!
- Чем Путину одинокие мужчины не угодили?
- Не ругайте что не по теме зашла, я то беременная тоже 30 недель. Вопросы-ответы про бер. еще будут. Сейчас про кота моего.
- А во время родов все злятся и ругают своих мужей за то что они ребенка заделали? Я просто хочу взять мужа на схватки и
- у меня тройня должна была родится, а родился один, но умный, говорил сразу, как такое получилось?
- Почему когда рожаешь ребёнка сразу находятся куча "умных" людей,которые хоят сунуть свой совет?
- Беременность 28 недель. Набрала в весе 4 кг. Врач ругает, что мало. Мало ли?
- Только что от врача. И как всегда ругали...
- Девочки не ругайте а подскажите
- Все ругают..