Беременность и роды
Все ругают..
Я подсела на вязание, прямо остановиться не могу,кому скажу или не дай бог застукают меня за ЭТИМ занятием,сразу начинается ругань,эти приметы, обвития всякие,уже бесит,так ведь и накаркать могут со своими приметами...как бы вы реагировали? Запираться в комнате что-ли чтоб никто не ругал,или как?
нет, ну логически рассудить-каким образом вязание и пуповина взаимосвязаны???? вяжите и не парьтесь
Не будьте такой мнительной. Лучше скажите, чтоб Вас оставили в покое.
заткнуть их грубо в несвойственной вам манере! Лично проверено - очень помогает!!!
Вяжите на здоровье. Это ещё и успокаивает. Жены племяшек не вязали, а у обеих обвитие и ещё у одной ребёнок неправильно лежал.
Елена Королeва
Я вообще себе шубу шила.
Вяжите на здоровье, очень умиротворяющее занятие. Постарайтесь объяснить родственникам, что их постоянное кудахтанье Вас только раздражает, а следовательно и малыша. А вот вязание в данном случае капля в море) Удачи Вам!
это полная ерунда)) )
не реагируйте)) )
я когда перед родами лежала в роддоме то в палате были 2 девочки которые вязали) мне прям завидно стало)
и обе мальчиков родили)))
не реагируйте)) )
и обе мальчиков родили)))
я просто внимания не обращала
а что за примета??
Что и делать, как не вязать - я, помню, тоже самозабвенно вязала.. . )))
не слушать никого, если вам нравится, значит и ребенку на пользу
я тоже вязала, особенно на последних сроках, тоже советовали, пугали приметами, я в них не верю, ерунда это всё,не заморачивайтесь.
глупости.. многие женщины вяжут, особенно беременные, главное не верить самой в эти приметы
бред..
Если тебе это нарвится занимаяся этим, и начихать на них .
хрень это всё. Делай как считаешь нужным.
Не слышала о такой примете) Разве вязать нельзя? Вязание нервы успокаивает. Сама вяжу, просто помешана (если честно)