врачу обращалась прописали пару лекарст и народными методами..но ведь сама по себе темп на такм раннем сроке это очень вредно плоду стоко всего читала и стоко напугали уже..
господи у кого так было лежу пластом и реву чо ж будет с малышом
Беременность и роды
Девочи помогите советом темп 39 беременность 6 недель господи у кого так было
Это только начало беременности, а вы уже плачете! спокойствие и только спокойствие, не плакать, а успокоиться и верить только в хорошее. . тут вам насоветовали, вы еще у врача своего спросите что можно. . все будет ок. . у самой было с первым ребенком так .. потом правда похлеще прихватило-почки. . и тоже с температурой. . все вылечили. . справились. . доче уже 23 годочка. красавица и умница. . .так что в деле ожидания своего Чуда главное вера, позитив и спокойствие. . Желаю вам счастья!
ниче не будет
делай обтирание слабым раствором воды с уксусом, а лучше с водкой. или детские лекарства. все будет хорошо. подруга вообще антибиотики пила, не знала. хорошая девочка растет.
срочно скорую и мужа на готовность к старту в дежурную аптеку за свечами. таблеток лучше не пить
Немедленно скорую, много пить, желательно морсики из смородины, клюквы. Из жаропонижающего - парацетамол. Обтирания раствором уксуса. Мне помогло в свое время принять душ, не вытираться и не одеваться, полежать так. Только чтоб без сквозняков!
звони в скорую
скорую срочно
не плачь!!! пей парацетамол и ещё можно купить Панадол взрослый, его можно при беременности и ГВ, он против граппа и простуды! в нос капай Гриппферон, проф гиппа и простуды! если заболит горло, можно только Лизобакт, кашель-мазь доктор мом и леденцы в аптеке 36.6 продаются Альпийский мёд, насморк лечи-пиносол, санорин! всё будет хорошо!
у меня было такое, но я еще не знала что беременна, напилась антигрепина, терафлю, и еще всякой фигни. температуры больше не было. а через неделю узнала что беременна. узнала на сроке 5-6 недель. сейчас нам 20 неделек. пока Слава Богу все в порядке!!! !
не накручивайте себя раньше времени, лечитесь, потом в церковь сходите, помолитесь за свою кроху. Бог поможет!!!!
вызовите скорую!
попробуй свечи какие-нибудь которые сбивают темп для беременных
рёвом не поможешь, в любую болезньза всё время и будут прописывать народные методы