на ночь 2-3 таблетки угля активированного и постоянно пытайтесь что-то жевать (хлебушек, фрукты (цитрусовые-мандарины, грейпфруты...), супчики.... чтоб желудочный сок постоянно переработкой был занят))))) мне помогает))) у беременных кислотность желудочного сока очень повышается, резко падает потом и вам, соответственно плохо... .
держитесь!!!! здоровья вам и малышу!))
Беременность и роды
Помогите пожалуйста.У меня беременность 6 недель.Таксикоз что делать.?
Терпите, недель в 12 должно закончится. Мне ничего не помогало.
терпеть. а вообще мне от тошноты рестораны помогали. Дома тошнота, ничего в рот взять не могу. Идем с мужем в ресторанчик, тошнота пропадает и ем все с аппетитом. так и боролись с токсикозом.
терпеть.. . но можно еще и аборт...
Терпеть, скоро закончится .Если конечно сильный то нужно срочно обратится к врачу (рвота больше 10 раз в день ).А еще совет можно кушать не вставая с кровати покушали, полежали немного а потом встали .Еще хорошо когда рано утром .
терпеть!! ! кушать маленькими порциям по несколько раз в день!!!
потерпеть, но если рвота более 7-8 раз за день-к врачу, могут положить в стационар и прокапать внутривенно что надо+внутремышечно.
Терпеть, Сабиночка! Терпеть! И надеяться, что дитяте оценит то, через что тебе пришлось пройти (и предстоит) , чтобы оно увидело этот мир и глаза мамочки!)))
Регина Ибрагимова
Зачем дитяте оценивать ваши страдания? Родить - это ваше решение.
терпеть и цитрусовые немножечко кушать-они против тошноты)
Да потерпите уж: ) Такая радость - беременность.
У меня сейчас 11 нед, с 6ти начался токсикоз. В общем ничем не спасаюсь, т к даже есть не могу с утра особо
п/с: но меня не рвало к слову, просто тошнит
терпеть.... я все терплю, сварила старшему кисель, попила сама, в итоге-изжога!
мне мандаринки и апельсинки помогали, а еще чай зеленый с лимоном.
сухофрукты, сочные яблоки, семечки. помидоры
Zavtrokaj ne vstovaja s posteli.
сама пройдет ко второму триместру придется потерпеть если очень чадо хочется
Терпеть...
Тебе аборт сделать? Или ты уже рожать собралась?
Алина Титюнова
Буду рожать.
Сестра при сильном токсикозе церукал принимала, в принципе можно было и постоянно, чтоб вообще не тошнило, но она не хотела злоупотреблять. Назначал врач знакомый высшей категории, с его помощью у нас уже много детишек появилось.
Попробуй мяту заварить и попить
мне грейфрукты помогали