Беременность и роды
Те, кто хотят только одного ребенка, скажите почему?
я тоже всегда думала, что рожу только одного, особенно после родов.
Потому, что хотя бы ещё одного, было б с кем. :)
уже лень все заново проходить эти бессонные ночи, детский сад. . как вспомню и уже не хочется )
наверно потому что условий нет для содержания двоих.
потому что хватило
Рассчитывала на свои силы и здоровье.
Потому, что впечатлений уже хватает...
по кочану... .
найдите мужа мне второго адекватного.... рожу:)))) )
Мария Камбур
это да, веская причина
мне одной хватает, она у меня одна как за троих)))
потому что потому.
почему кто-то любит барбариски а не дюшески?
А что все должны хотеть двоих или троих? А почему не 5 или 10?
многие просто после рождения одного, почувствовав свободу не хотят больше, а другие родят одного чтобы отстали все
помучто это один изводит за десятерых.
незнаю, просто хочеться одного
потому что если ребёнок 1 ему же лучше будет будет носить найки и армани из бутиков а не одежду с рынка
будут батинки из кожи алигатора а не китайские с того же рынка . у ребёнка будет верту а не самый дешёвый нокиа будет есть лобстеров по 800р за 100г а не картошку за 40 руб кг
ps: я 1 в семье и тоже хочу 1го ребёнка
Второго?! ! Нееее.... я в завязке. Я еще не отдохнула. Только-только забыла как пахнут обоссаные пеленки.