Беременность и роды
Скажите в роддомах в палате есть мусорное ведро,чтоб подгузники и все такое выбрасывать?Просто тут как-то писали,что
нужно с собой в роддом брать мешки для мусора. И если их брать,их что самой надо выкидывать что ль?
по санпину в палатах мусоросборники не положены. Нарушение ибо.
"Мусорки" стоят в уборных, при чем по тем же самым СанПиНам, должны быть отдельно для подгузников, отдельно для бытовых отходов (шкурок банановых).
есть, около выхода из палаты у нас стояли, аж два, одно для пеленок-распашенок использованых, другое для мусора
Наталия Баблева
тож самое было)
ну а как же иначе? когда будете выписываться то с собой заберете)) )
у меня в палате, вернее в коридоре стояло ведро. туда подгузы и прокладки, каждый день убирают это. даже 2 раза в день. не думаю что нужно пакеты для мусора брать. ))
в нашем роддоме были бы рады если бы им подкинули пачку другую пакетов, но не думаю что в России так же туго с этим)
свой памперс заворачиваешь в мешочек и бросаешь в общий мешок, чтоб не вонял!!
Мешки для мусора я брала, чтобы складывать грязные вещи.
Есть,
одно ведро для подгузников,
а другое для мусора...
одно ведро для подгузников,
а другое для мусора...
Ведра есть в туалете--там объявление--прокладки одноразовые--сюда, многоразовые (что в роддоме выдают) --в другое ведро, прочий мусор--в третье.
В палате ведер нет, мусор в пакет, пакеты не выдают, поэтому желательно с собой иметь (к тому же ругаются, если пакет сильно заполнен--больше половины) , а мусора много--и выкидывать пакеты приходится чаще (санитарка иногда унесет, а иногда сами топаем с пакетом:))).
у нас тоже два было, одно для пеленок, другое для мусора
у нас для пеленок ведро было, а мусорки не было- в свои пакеты мусор убирали и каждый вечер их забирали.
)))конечно же есть)))
у нас в роддоме нет в палате мусорного ведра, все в туалет относить надо там есть. В палате тока под пеленки использованные стояла кастрюля :)
У нас только в туалете было– 1 корзина для подгузов, другая для общего мусора. Приличный роддом, городской перинатальный центр.
У нас стояли корзины (типа как для белья) на выходе из палаты.
Туда бросали использованные детские памперсы.
Там же были корзины для мокрых пеленок, что бесплатно стерильными выдают деткам.
нет никакой мусорки. Нельзя. Есть для использованных пеленок ящик. А подгузники в туалетную мусорку мы выбрасывали дружненько
у нас в роддоме стоит ведро для подгузников и прочих приспособлений для ухода за ребенком (салфетки, ватные палочки и т. п.) . Санитарки его сами выносят
Конечно есть