Беременность и роды

Почему в роддомах такие палаты скучные, ну неужели нельзя цветочки хотя бы нарисовать?

ВООООТ!!!! понимаю, занавески не гииенично, но белые жалюзи это бееееее, сейчас такое разнообразие расцветок, можно в каждой палате покрасить новым цветом стены и жалюзи разных цветов :)
Ольга Стеценко
Лучший ответ
У меня нас была нормальная палата с обычной отделкой. Вы что на курорт приехали. какая разница, какие стены. Мне вполне достаточно, чтоб было чисто и нормально, а эти цветочки мне безразличны.
Цветочки должны быть настоящие от счастливых папочек родившим мамочкам! Мы вешали постеры для позитива!
Ольга Жидких Цветы в после родовом отделении запрещены, т.к. может пойти аллергия. У нас очень ругали когда кто то из папочек умудрились передать цветы в палату
Вот я лежала когда- тоже об этом думала.... хоть чем-то разнообразить.... а то стены- и тоска, глядя на них.... Полностью поддерживаю.
сейчас уходят от кипельно-белых цветов, но, при том рисовать через трафарет цветочки ни одна ремонтбригада не будет - им за это не платят. часто ремонт делается во время очередной мойки, надо за месяц успеть все сделать, плюс как обычно в городских больницах ограничен бюджет, выбирать особо не из чего, хорошо, если краска не сразу от стен станет отставать. то ли дело больницы с платными услугами и грамотным главврачом! они зарабатывают на платных родах, с у мом вкладывая деньги в больницу, кто туда попал сразу это замечают.
Позавидовала белой завистью Строптивой и Динаре Тенисовой. Я когда рожала такого не было! :(((((((
У меня веселенькие были - персиковые. И вообще все было очень красиво, как будто в гостиницу приехала. Цветы в палате и в коридоре, фрукты и все, что хочешь. БЕСПЛАТНО.
Лилия Якименко Это где такой чудо роддом?
блин, мне как то не до цветочков было))))))))) я спала все время, пока спал малыш)))))))))
Marina Sumenkova
Какая же Вы счастливая, что в роддоме еще могли думать о цветочках на стенах! :-)
А у нас в роддомах палаты выкрашенные в цвета красивые- розовые, лимонные! Есть даже в японском стиле!
Тригерит
Да, согласна. Я лежала в роддоме чуть сума не сошла от этих стен, лучше если повеселее, хотя бы поярче краски. Но цветочки тоже не плохо смотрелись бы!!
так взяли бы и нарисовали, мы так и делали акварельной краской - делать до родов нечего идишь рисуешь, потом стираешь
Lady Bet